ndutkritingAvatar border
TS
ndutkriting
Ente Merasa Orang BOGOR....???.. Masuk Sini.....!!!!
Jangan Liat juduLnya Gan.....sengaja ane tuLis juduL itu supaya warga bogor bisa masuk sini.....

ane sech cuma mau tanya gan, khususnya buat warga Bogor....

ane punya motor Supra X keluaran tahun 2003, nah ntu motor ane beli dari orang laen...motor tersebut masih atas nama orang yang pertama...orang itu lokasi nya di kabupaten sedangkan ane d Kota. singkat cerita pajak motor itu yang 5 taunan udah abis...pasti dong ganti STNK dan PLat nya...??? nah ane pikir daripada jauh_jauh ane bayar pajak dari Kota ke Kabupaten mending ane Mutasi aj sekalian BaLik Nama...udah gitu ane minta bantuan ama orang dalem yang kerja di SAMSAT, dibantuin lah ane.....udah semua di urus dia bilang Form STNK, BPKB dan KALENG PLAT abis seluruh indonesia...dan adanya bulan Desember 2013....ane udah 6 bulan gan megang STNK fotocopy nya....trs sekarang udah bulan desember...ane tanya ma tuch orang dalem...dia bilang masih belum ada....Nah Pertanyaan ane (Khusus Orang BOGOR)...bener ga sech demikian....Terus APAKAH SUDAH ADA STNK, BPKB, dan KALENG PLAT....???...

ANE MOHON BUAT WARGA BOGOR UNTUK DIJAWAB...!!
Ane Ga Bisa Kemana_mana nech....maksudnya ga bisa keluar Kota pake motor kesayangan ane.....

nech penampakan STNK ane....bentuknya masih fotocopy

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

DAN INI MOTOR ANE...

Spoiler for :

Spoiler for :

ORANG BIJAK TAAT PAJAK.....

KEBETULAN ANE ORANGNYA TAAT....PAJAK ANE BUAT GAJI ORANG_ORANG bodoh YANG DUDUK MANIS SAMBIL MOLOR MAKAN GAJI BUTA......DPR (Dewan Pemeras Rakyat)...Serta buat gaji Oknum_Oknum PNS Yang Memakan Gaji Buta,..Inget Gan OKNUM...dan Tidak Semua..
0
2.7K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan