AntoLuzyAvatar border
TS
AntoLuzy
100% Tidak Akan Ditolak Dengan Perempuan Yang Agan Sukai Jika Ikuti Aturan Main Ini
100% Tidak Akan Ditolak Dengan Perempuan Yang Agan Sukai Apabila Ikuti Aturan Main Ini

Selamat malam Agan-agan…

Sebelumnya memulai thread ini, saya meminta kepada agan-agan semua yang telah membaca tulisan saya ini agar memberikan feedback kepada saya berupa cendol, rate, komen apabila menurut Agan tulisan saya sesuai pada kenyataanya, atau bisa dibilang benar.

Isi dalam thread ini adalah merupakan pengalaman pribadi saya yang telah saya alami sebelumnya. Insya Allah thread ini akan membimbing Agan yang sedang mendekati perempuan yang Agan sukai, sayangi sekaligus cintai.

Dalam tulisan ini, saya akan menyertakan trik sekaligus tips, konsep datangnya perasaan cinta, starting, processing, dan finishing yang baik dalam meraih perempuan yang Agan sukai. Oleh karena itu budayakan membaca thread hingga selesai ya agar memperoleh pemahaman yang sempurna emoticon-Smilie

Sebelum memulai terlalu jauh, saya ingin agan menanamkan pada mindset atau benak agan bahwasanya:
1. “ Semua perempuan memiliki keinginan yang sama”
Ya. Memang benar sekali. Banyak sekali orang berasumsi bahwa wanita memiliki sifat yang berbeda-beda, itu 100% benar, Gan! Namun, dalam hal perasaan, kasih sayang, cinta, dan gejolak asmara perempuan memiliki sifat yang 100% sama. Tidak peduli wanita itu berasal dari suku aborigin, suku batak, jawa, sunda, yang pasti dalam hal ini semua sifat perempuan sama.

2. “Jadilah pria sesungguhnya”
Perempuan sesungguhnya juga sangat menantikan pria sesungguhnya yang datang dalam kehidupan mereka, Gan. Maksud ane disini bukan berarti tidak homo ya… kalo homo sih udah pasti 100% agan akan ditolak oleh si doi emoticon-Big GrinYang saya maksud menjadi pria sesungguhnya adalah jadilah pria yang memainkan perannya dengan benar sebagai pria. Masih belum ngerti, Gan? Ane ulas lebih detil lagi di bawah ya, Gan 

3. “Jadilah diri sendiri, Gan!”
Syukuri apa yang Agan miliki sekarang, seperti wajah. Tampan atau tidak tampan bukan merupakan hal penting bagi wanita untuk memilih laki-laki mana yang pantas ada di bagian hidupnya gan. Banyak kok pria tidak tampan namun memiliki perempuan yang cantiknya luar biasa. Saya yakin Agan sering lihat. Mau tau bagaimana cara pria tidak tampan mengambil hati wanita cantik? Sabar gan, di bawah akan ane jabarkan sesuai fakta dalam kenyataannya.

Cukup tiga itu saja yang harus Agan tanamkan sebelum membaca lebih lengkap tulisan saya ini gan. Udah ga sabar ya, Gan? Sama kok, ane juga udah gak sabar membuat agan berkata “oh, begitu…” sambil menganggukan kepala hehehe emoticon-Big Grin

1. FAKTA SEJARAH

Menurut sejarah yang ane baca, dahulu kala ketika kakek & nenek kita jatuh cinta itu prosesnya sangat simple dan praktis, Gan. Cukup berkenalan, cocok, kenalkan dengan orang tua kemudian menikah. Yah, kurang lebihya seperti itu. Namun di era yang sudah sangat berubah zamannya, kisah percintaan sudah tidak sesimpel itu lagi, yang bisa kita bilang semakin “complicated”.

Kenapa demikian? Bayangkan, akibat putus cinta, sudah banyak sekali orang yang bunuh diri. Hal lainnya juga banyak kita temukan calon pasangan yang saling gengsi dalam hubungannya. Melihat hal seperti ini, kita dapat menyimpulkan bahwasanya percintaan zaman sekarang jelaslah semakin rumit.

2. STARTING

Pria sesungguhnya akan memainkan perannya dengan benar sejak awal mereka mendekati perempuan cantik yang disukainya. Satu hal yang mesti agan tau, “apa yang perempuan inginkan sebenarnya adalah bukan yang mereka inginkan”.

Ibaratnya begini, seorang perempuan berkata bahwa malam ini Ia ingin makan nasi goreng, namun sebenarnya Ia hanya ingin memakan sosis. Hal ini merefleksikan ketika seorang perempuan ditanya mengenai tipe cowok yang diidamkannya, pasti mereka akan menjawab: “Saya menginginkan pria yang bersih dan tampan” padahal yang mereka inginkan bukanlah kebersihan maupun ketampanan yang ada pada pria yang sudah menjadi pacarnya (walaupun pria itu pada nyatanya memang tampan, namun sebenarnya bukan ketampanan yang membuat perempuan ini terpikat pada pacarnya, saya berani jamin) karena sesungguhnya perempuan tertarik kepada pria bukan dari faktor yang dapat dilihat melalui media visual mereka, ingat itu, Gan.

Jadi seperti apa yang saya bilang diatas, tidak tampan atau tampan itu gak ngaruh. Jangan terlalu berharap lebih pada dirinya. Jalani saja yang ada di depan mata Agan. Dari sini agan harus mulai memainkan peran sebagaimana mestinya sebagai seorang pria. Seperti apa pria sesungguhnya itu? Gan, pria sesungguhnya itu tidak pernah mengemis cinta, mengarap belas kasihan dari seorang wanita agar bisa dicintai. Namun Agan harus memposisikan diri Agan sebagai seorang pria lebih dominan daripada wanita yang agan Sukai itu. Kurang paham, Gan?

Begini, pada hakekatnya posisi pria itu ada di atas wanita. Jadi, sebenarnya pria yang mengemis perasaan pada perempuan yang disukainya adalah proses dimana pria tersebut tidak lagi dominan dibanding perempuan yang disukainya.

3. PROCESSING

Hari terus berjalan, Gan. Pastinya apabila Agan sedang dekat dengan doi pasti akan semakin banyak lagi kisah-kisah yang tidak bisa Agan lupakan sama doi emoticon-Big GrinPada tahap ini, ane menyarankan Agan tetap terus menjalankan peran Agan sebagai laki-laki sesungguhnya.

Kalo doi ajakin ketemu Agan no problem, terima aja ajakan itu, ajak makan bareng berdua? Terima juga ajah, Gan. Tapi ingat, jangan malah menjadi membuat Agan berharap lebih ya. Ingat Gan, selama lagi berdua sama doi, dilarang ngasih kode ke doi kalo Agan sedang menyukainya. Contohnya, nyuapin doi pas lagi makan bareng. Yah boleh aja sih, tapi harus dengan rentang waktu yang sangat jarang. Selain itu, Ngobrol aja selayaknya Agan sebagai temannya doi.

4. FINISHING

Tibalah saatnya agan sudah menjadi teman yang sangat dekat. Mungkin karena sudah merasa sangat dekat, Agan berpikir bahwa agan akan mengutarakan isi hati Agan ke doi? Ane sarankan dengan tegas, JANGAN! Kenapa? Ketika Agan megungkapkan semua perasaan Agan ke doi semuanya telah selesai, Gan.

Doi udah gak merasa penasaran lagi sama Agan. Image laki-laki sesungguhnya yang Agan telah bangun sejak starting tadi telah sirna. Tahukah Agan, bahwasanya nembak perempuan itu sebenarnya merupakan cara yang salah? Kenapa? Laki-laki itu pemimpin, Gan. Oleh sebab itu Laki-laki itu yang juga harus membuat keputusan terhadap suatu hubungan. Karena dengan mengucapkan “Maukah kamu menjadi pacarku?” Agan sudah tidak menjadi dominan lagi terhadap perempuan ini, dengan kata lain posisi Agan ada dibawah perempuan. Kok gitu?

Di kalimat tadi menggambarkan bahwa Agan memohon, Agan meminta, bahkan secara tidak langsung Agan telah menyerahkan semua keputusan itu kepada perempuan. Tau tukang minta-minta kan, Gan? Posisi tangannya selalu ada di bawah tangan yang memberi, Demikianpula hal ini. Presentasenya begini, apabila Agan telah memainkan peran sebagai laki-laki tadi sejak awal dengan benar 40% Agan akan diterima, 60% Agan tidak akan diterima.

Mungkin Agan sedang menggeleng kepala sambil berkata seperti ini
“Agan ini ada2 saja, mana ada perempuan mau disuruh nembak laki-laki duluan…” memang kita sebagai cowok tidak bisa mengharapkan si doi akan nembak kita duluan, terus bagaimana biar 100% kita menjadi pacarnya, Gan? Mudah. Tetap jalani saja pertemanan yang Agan jalani dengan si doi. Ingat yang ane bilang tadi, dilarang ngasih kode yang sangat jelas menggambarkan kalau Agan menyukainya. TERUS KAPAN JADIANNYA DONG GAN?

Nah, pada saat si perempuan sudah jenuh terus dekat dengan Agan namun tidak memiliki status dengan Agan, jikalau dia Suka dengan Agan pasti si perempuan akan berkata seperti ini “Hubungan kita ini sebenarnya apa sih, kita kan udah dekat lama banget, sebenernya kamu nganggep aku apa.” Nah pertanyaan itu sudah merumuskan bahwa perempuan itu ternyata juga menyukai Agan emoticon-Big Grin

Disinilah agan berperan kembali sebagai pria, Agan yang memutuskan akan dibawa kemana hubungan Agan dengan doi emoticon-Big Grin Agan bisa memperjelas pernyataan perempuan tadi dengan berkata “yaudah mulai sekarang kita pacaran ya, kita mulai hubungan yang lebih dari teman… ” pertanyaan lain, lalu apabila dia terus tidak bertanya-tanya pertanyaan sejenis ini bagaimana, Gan? IT’S SO SIMPLE! Berarti dia belum bisa suka sama Agan. Kok gitu, Gan? YAIYA! Oleh karena itu ane bilang dari awal, jangan banyak berharap sama perempuan yang Agan suka.

5. KESIMPULAN & FAKTA

Laki-laki itu harus selalu diatas daripada perempuan, Gan. Biar bagaimanapun, laki-laki adalah pembuat keputusan. Oleh karena itu seorang wanita lebih senang diberikan keputusan daripada memberikan keputusan. Terus bagaimana dengan pria tampan, Gan?

Nah!!! Tanpa kita sadari sebenarnya faktor mereka mudah mendapatkan perempuan bukan karena ketampanan mereka, tapi karena mereka telah memainkan perannya dengan baik. Pernah Agan/Aganwati perhatikan pria tampan? Ya, benar sekali. Sikapnya lurus-lurus aja. Ibarat kalau lagi dijalan dia gak pernah tengok kanan/tengok kiri malahan perempuan yang tengok ke doi terus. Nah itu dikarenakan pria tampan tersebut telah memainkan perannya dengan benar yaitu dengan hidup seadanya, punya cewek sukur gak punya cewek yaudah. Dengan berpikiran seperti itu pria, ini semakin membuat perasaan penasaran sang hawa terpancing untuk perempuan mengenalnya.

Untuk sang perempuan, kalian sering bilang kalau "perempuan kan butuh kepastian" nah karena kalian butuh kepastian, tidak ada salahnya kepastian itu kalian yang meminta, lalu biarkan sang pangeran yang memutuskan.

Seperti Ini kisah pribadi ane sendiri, Gan. Waktu itu ane pernah punya rekan bisnis namanya Zaky. Setiap malam sesudah bisnis kita selesai, kita sering makan di KFC Harapan Indah, Bekasi. Satu malam, kita kenalan sama perempuan cantik disana. Jujur aja, awalnya ane yang kasih tau ke temen ane yang namanya Zaky itu kalau di bangku tidak jauh dari bangku kami makan ada perempuan cantik. Namun karena si zaky ini orangnya lebih PD dari ane, dia yang maju duluan untuk berkenalan dengan perempuan itu hingga bertukaran nomer hp di meja tempat kami makan, oiya ane juga dikenalin sama temen ane ke perempuan itu.

Jujur aja, pada saat ane liat cewek itu ane suka padahal sama cewek itu, tapi karena ane hargain temen ane dan memang dia yang lebih berani ajak perempuan itu kenalan, yaudah ane biarkan dia maju duluan untuk mendekatinya. Seiring berjalannya waktu teman ane, setelah kenal dengan perempuan itu kita semakin sering makan di KFC Harapan Indah, Bekasi sana atas ajakan Zaky juga sih.

Nah ternyata, dalam waktu 2 minggu Si Zaky ini udah semakin deket dengan perempuan itu bahkan sudah bisa menggenggam tangan si doi. Nah melihat hal itu, ane udah gak kepikiran rasa suka ane lagi. Setelah tiba waktunya, si Zaky ini mengutarakan perasaannya sama si doi, lalu apakah yang terjadi? JRENG…. JRENG….

Ternyata si Zaky ditolak gan. Nah setelah peristiwa Zaky ditolak sama doi, kita udah jarang makan lagi di KFC Harapan Indah. Namun, pas idul fitri kemarin ternyata ane masih nyimpen nomernya, ane sms aja si doi dengan ucapan minal aidin wal faidzin. Lalu, dibalasnya sms ane yang berisikan mohon maaf lahir dan batin juga sekaligus ternyata doi ngajak ketemuan sama Ane. Yaudah ane ketemu pada hari itu juga.

Pas ketemuan kita ngobrol-ngobrol ajah. Nah karena merasa udah lama gak ketemu, ane ajakin dia ketemu lagi besoknya. Dan besoknya ketemu lagi namun dia yang ngajak. Pokoknya pada saat itu tiga hari berturut-turut ane jalan bareng sama dia. Sampai pada saatnya ane gak kuat dan ane melakukan kesalahan yaitu nembak dia, kira-kira begini percakapannya…. A itu Ane, D itu Doi.

A: Udah tiga hari berturut-turut kita jalan bareng, ada satu sikap gue yang elo gak suka gak?
D: Gak ada kok
A: Beneran ga ada?
D: Iya beneran
A: Mau gak elo jadi pacar gue?
D: Loh, bukannya elo udah punya pacar? (dia coba untuk mengelabui ane)
A: (Ane jawab sejujurnya) Belum, gue belum punya pacar

Nah setelah ane bilang gitu dia diem, hingga ane anterin dia pulang ke rumahnya. Ane mengerti, sebenernya dia pengen pernyataan tadi ane ulang ke dia, tapi ane gak mau karena ane takut terlalu memohon sama dia. Sampai ane pamit pulang dari rumahnya pun belum ada jawaban tentang pernyataan ane tadi.

Ane berpikir, yaudahlah mungkin ane ditolak. Atau mungkin dia mau nolak ane tapi punya perasaan segan. Makanya ane diemin aja, dan ane gak bahas masalah itu lagi selama kira-kira 3 hari.

Nah di hari keempat, doi nanya ke ane kira-kira begini kata-katanya “yang kemarin elo ungkapin ke gue itu sebenernya serius apa enggak?” ane jawab “emang ada gue ketawa-ketawa pas bilang itu?” doi jawab lagi “ya enggak, gue kan cuman pengen lihat keseriusan lo doang, dengan mengulang kembali pernyataan itu tadi. yah ternyata lo gak ngulang” berhasil gan. Dengan respon seperti itu ane udah aman, alias ane 100% diterima sama doi. Setelah itu ane bilang aja “iya gue serius, yaudah mulai sekarang kita pacaran ya” sejenis itulah kata-katanya, dan akhirnya ane jadian.

Kesimpulannya, kenapa teman ane gak diterima? Padahal bisa dibilang dia lebih tampan dari ane, lebih proporsional bahkan lebih mapan. Itu dikarenakan dia melakukan pendekatan yang salah gan. Hal lain juga, bahkan apabila ane ulang penyataan ane tadi ada kemungkinan 100% ane ditolak sama doi, karena ane meminta dan memohon dua kali, yang terlihat seperti ane benar-benar ada di posisi lebih rendah daripada sang perempuan. Masih banyak contoh lainnnya gan…

Btw, sekian thread yang ane buat ini. Semoga dapat bermanfaat untuk orang yang sedang membutuhkan tips ini. Dan semoga banyak feedback positif yang ane dapatkan.

Wassalam…

KOMEN POSITIF YANG ANE DAPAT GAN:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

LALU, MANA KOMENTARMU???

Diubah oleh AntoLuzy 27-12-2014 08:08
0
121.1K
1.8K