Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

advoAvatar border
TS
advo
jangan mogok lagi ya...."please" ntr banyak yg ikut2an
selamat siang menuju sore semua mimin, momod, agan aganwati sejagat kaskus dengerin permohonan ane ya... maaf kalo berantakanemoticon-Malu

untuk semua profesi (khususnya profesi yg mulia) ane mohon jangan sering demo ya...ane paham kita negara demokrasi dan demo (ujukrasa juga diatur dalam UU) tapi jangan sering demo ya...ane jadi miris...mungkin kemaren dokter yg demo...besok2 profesi lain yg ikut demo karena kinerjanya gak dianggap sering di caci maki..."please" jangan sering demo ya...ane miris juga yg lain ikut demo juga dengan alasan yg sama...ane gak tau bakal kayak gimana kalo petugas ATC bandara mogo emoticon-Takut, ane juga takut kalo pak polisi demo emoticon-Takut trus kalo ada kejahatan ato ada teroris gimana. emoticon-Takut, ane bingung mau apa kalo petugas pemadam kebakaran demo, ntr kalo ada pasar yg kebakaran emoticon-Takut, ane tambah takut kalo pak tani demo gak mau ke sawah lagi emoticon-Takut, ane takut kalo sipir penjara mogok kerja emoticon-Takut, ntr kalo tahanan kabur gimana? emoticon-Takut, ane takut juga kalo pak satpam dan pak hansip mogok juga ntr yg jagain komplek rumah ane siapa?emoticon-Takut ane takut petugas PLN sama PDAM mogok...ntr kalo ada apa2 gimana emoticon-Takut, ane takut kalo petugas dan relawan SAR mogok kerja, padahal ada bencana emoticon-Takut, ane bingung mau apa kalo para guru gak mau lagi ngajar emoticon-Takut

emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

tolong dengar ya permohonan ane "please" emoticon-Malu
0
1.1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan