Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myraziqAvatar border
TS
myraziq
Cewek Sakit Hati, Melukai Tangan Sendiri. Masih Zamankah? (+Pict)
Selamat malam agan dan aganwati semuanyaa..
Malam ini seperti biasanya, ane ga bsia tidur cepet. Udah kebiasaan begadang emoticon-Cool
Jandi sambil ngisi waktu untuk cepetan ngerasa ngantuk emoticon-Cape d... (S), ane mau ngeshare sesuatu sama agan-agan..

Jadi gini, barusan ane buka pesbuk ane, biasa cuma untuk main game online nya doang emoticon-Ngakak
Trus tadi game nya lagi rada ada masalah gitu, yaudah ane refresh aja kan. Balik lagi ke berandanya pesbuk itu..
Karna emang beneran lagi suntuk banget, ane scroll dah tu pebuk ke bawah terus..
Dan nemu cewek yang "gatau mau dibilang apa".. emoticon-Gila
Mungkin agan rada-rada mikir yang aneh-aneh kan ane buat kalimat kaya begitu. Tapi ini sih menurut ane emang beneran kalimatnya emoticon-Bingung (S)

Jadi si cewek ini nge-uplaod foto dia lagi..
"menggenggam seperti pecahan kaca, dan membuat tangannya berdarah" emoticon-Berduka (S)

Seperti ini fotonya gan, lumayan parah darahnya keluar gan..
Spoiler for Foto:

Nah, disitu kan ada 2 orang cowok yang komentar tentang foto si cewek "aneh"ini.
Dan ane selaku orang yang bisa berfikir logis dan bijak, ane setuju dengan apa yang 2 cowok itu bilang.. emoticon-Cool
Ane malah bingung ama itu cewek, kenapa sampai segitunya ngelukain diri sendiri hanya karena "mungkin" sakit hati sama pacarnya? emoticon-Cape d... (S)
Apa tidak ada jalan yang lain untuk meluapkan kekesalan seperti itu?

Ane udah ga abis fikir sama anak-anak cewek zaman sekarang.. emoticon-Bingung (S)
Ada masalah sedikit aja sama pasangannya, ngeluapin kekesalan dengan cara yang salah emoticon-Mad (S)

Ane disini cuma mau tau aja gimana pendapat agan tentang fenomena yang udah sering banget kita liat seperti ini..
Adakah solusi terbaik dari agan dan aganwati disini? emoticon-Malu (S)
Ane tungguin yaahh, ntar komentar yang bijak dan logis bakalan ane letak di pejwan dah gan emoticon-Kiss (S)

Ditunggu emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) yaa agan dan aganwati yang baik emoticon-Kiss
Diubah oleh myraziq 27-11-2013 18:17
0
33K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan