Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ditamieAvatar border
TS
ditamie
5 Youtubers di Indonesia yang menghibur dan menginspirasi
Selamat hari rabu para kaskuser ! ini thread pertama ane sejak gabung di kaskus emoticon-Big Grin selama ini ane sukanya komen ato jadi silent reader aja (sesuai mood) emoticon-Malu (S)
Ane terinspirasi sama kebiasaan ane dan pacar ane buat ngisi waktu bersama selain jalan-jalan dan makan. Kita berdua paling hobi nonton youtube. Gimana dengan agan-agan sekalian? emoticon-Smilie
Nggak cuma sama pacar, kalo ane lagi nganggur dan butuh hiburan ane lebih milih lihat youtube timbang nonton tv yang acaranya pada joget-joget nggak jelas gitu emoticon-Sorry *no mention*. Selain itu kadang ga sempet buat nonton tv dikarenakan jadwal kuliah yang padet emoticon-Smilie
Di youtube kita bisa menemukan banyak hal yang menyenangkan, Informasi-informasi unik, bahkan hal-hal yang ajaib bisa kita lihat di youtube. Kebetulan ane dan pacar suka dengan komedi. Di sini ane mau share tentang youtubers favorite ane dan pacar ane serta beberapa video youtube yang bisa agan dan aganwati nikmatin buat ngisi waktu luang atau sekadar ingin merefresh otak yang sedang sumpek atau juga nggak sempet liat di tv 
Langsung aja gan.. ini dia 5 youtubers favorite ane dan pacar ane yang video-videonya menghibur dan menginspirasi :

for: youtube

1. Skinnyindonesian24
Ane belum lama tau tentang ni youtubers. Awalnya gara-gara mereka jadi pemeran di malam minggu miko gan. Lopez bersaudara, Andovi da Lopez dan Jovial da Lopez adalah youtubers yang punya nama saluran skinnyindonesian24. Mereka membuat video seputar kegiatan maupun kebiasaan-kebiasaan orang indonesia secara lucu. Ditambah dengan aksen bahasa inggris “india” yang khas, yang sesekali dipakai oleh mereka dalam videonya, dijamin agan-agan bakal terhibur.

for: skinnyindonesian24

for: cek TKP gan

2. Aaronashab
Ini favorite cewek-cewek pastinya. Punya wajah ganteng, kebule-bulean, juga sedikit kearab-araban, suara merdu (lumayanlah), putih, perfect lah buat jadi idola cewek-cewek. Aaron ashab dengan nama saluran aaronashab, banyak mengupload lagu-lagu yang ia cover. Selain itu juga ada video-video lucu ia bersama teman-temannya. Recommended banget terutama buat cewek-cewek buat cuci mata hahaha

for: si ganteng aaronashab

3. Natashafarani
Si cantik yang kreatif dengan jilbabnya ini, juga salah satu youtubers yang boleh dibilang salah satu yang terkenal di indonesia. Tutorial hijabnya digemari para hijabers dan pribadi natasha yang lucu membuat ia juga jadi seleb twitter. cantik, menarik, menginspirasi para cewe untuk memakai jilbab dengan stylish pasti idaman agan-agan nih.. emoticon-Malu (S)

for: natashafarani

4. Sachastevenson
Bule asal kanada ini udah lama tinggal di indonesia. Bahasa indonesianya udah khatam termasuk bahasa sunda. Video “how to act indonesian” menjadi video favorite ane gan. Melihat tingkah sacha yang terlihat paham banget sama kebiasaan orang indonesia membuat video-videonya seru untuk dinikmati. Ane jamin, agan agan bakal ketawa lihat tingkah sacha melakukan kebiasaan sehari-hari orang Indonesia.

for: sachastevenson

5. Radityadika

Bukan hanya youtubers, standup comedian, serta penulis buku yang identik dengan judul “hewan” ini juga ga kalah seru video di salurannya. Kalo ane, milih liat malam minggu miko gan di youtube saluran radityadika. Malam minggu miko adalah pilihan yang tepat untuk ditonton bersama pacar ataupun sendirian gan. Katanya wikipedia, Serial komedi yang dibuat dan diperani sendiri oleh Raditya dika ini adalah serial komedi pertama di Indonesia yang menggunakan gaya Mockumentary. Apa gaya Mockumentary itu? Mockumentary adalah singkatan dari Mock = pura-pura dan Documentary = dokumenter. Jadi artinya dokumenter yang pura-pura hehehe. Sajian cerita-cerita yang ringan, absurd dan sederhana dari serial ini justru menjadi keunggulannya menurut ane. Karena keabsudan dari serial ini, ane selalu ga sabar nunggu ni serial di upload ke youtube. Meskipun serial ini tayang di kompas tv, tapi ane lebih suka nonton dari youtube gan.

for: radityadika

gimana gan? ada dari mereka yang agan juga suka sama video-video kreatif mereka? emoticon-Smiliekunjungi juga video-video mereka lainnya gan. di subscribe dijamin nggak bakal rugi. ane sih bukan siapa-siapanya mereka, emoticon-Big Grin tapi buat ane mereka youtubers kreatif yang menghibur dan menginspirsi.
semoga informasi ini bermanfaat ya gan.. share juga youtubers yang menarik menurut agan-agan sekalian.

maaf thread ane masih berantakan.. masih belajar emoticon-Malu (S)

terimakasih sudah menyimak, kalo nggak keberatan boleh ninggalin komen emoticon-Smilie
0
7.9K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan