Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fauzibabAvatar border
TS
fauzibab
Kecolongan start
siang gan,,,,
ada cerita ne kisah nyata,,,,tentang temen ane.....emoticon-Ngakak
langsung aja gan ke film....hehehe
ane punya dua temen ne namanya basir ma si cepi,,
karakter
Basyir : Tampan, Licik, aga dikit oon juga sih..
Cepi : polos, oon, lumyan aga tampan juga.. cuma sering dikerjain

oke,,,, begini ceritanya gan...

dulu kan nyari cwe sblm ada fb pake frenster,,eh maen frenster kaga bisa,,,ya udah acak no hp gan,,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yang suka ngacak no hp org itu si basir,,,,,tutit...tutit...tutit...di acak tuh nomber di miscall,,, ternyata nyambung gan,,, cwe lagi tuh yg punya nomber,, hahahah....lanjutttt

kemudian smsan,, tleponan, sampe suatu saat diajakin ketemu ma si basir tuh cewe,,, eh mau cwenya diajak ketemu... diajakin ketemu di sianghai,, di ane ada tempat namanya sianghai gan..
nah tpi si basir kebingungan..soalnya kaga tau tuh muka cwe .. cakep apa ancur,,
naaaah ne bagian serunya gan...
sebagai antisipasi, si basir ngajak si cepi,,, aneh jga knapa ngajak si cepi,,,
pas pergi ke sianghai berdua tuh si basir ma si cepi,,, di sebrang jalan ada cwe tonggos gan,,, si basir curiga kayanya cwe nya yg itu...untuk memastikan, di miscll tuh cewe,,, jiaaah bner dah diangkat,,,muntah2 tuh sibsasir liat tu cwe..
mau ga mau ya harus disamperin coz udah di janjiin...tp si basir think fast,,,
disamperin tuh cwe ma si basir ma si cepi juga... seeeeeet ketika salaman sibasir ngakunya cepi... " hy aku cepi" sedangkan cewe janjiannya kan ma sibasir... hahaha,,, si cepi kebingungan ,, mau ga mau si cepi ngaku basir,, haduh apes tu temen ane si cepi gan,,,,jadinya jalan dah ma cewe tonggos si cepi,, wkwkwemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
si basir melambai-lambai tangan sambil bilang sayonaraaaaaaaaaa,,,
kalo ga lucu,, komen aja gan.. hehehe
Diubah oleh fauzibab 25-11-2013 07:08
0
2.1K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan