harfeeyAvatar border
TS
harfeey
Bahan renungan buat kita khususnya sista menyoal "Wanita Karir".
Di jaman sekarang ini kebanyakan orang sudah melupakan hak dan kewajiban yang sebenarnya, sehingga terjadilah ketidak adilan yang menempatkan/menggunakan sesuatu tidak pada kodrat atau tempatnya mungkin akibat konspirasi hati manusia2 nya (eh.. emangnya vicky) emoticon-Ngakak
yasudah Ane gakk bisa ngomong panjang lebar gan buat basa - basinya, yang jelas ane terharu setelah baca cerita beginian yang ane temuin di efbi, langsung aja gan...
belajar membaca dulu yak !!emoticon-Malu (S)
Spoiler for :

emoticon-Belomatabelo
Pendapat ane :
Emang sudah kodratnya wanita itu melayani suami dan melaksanakan hak dan kewajibannya itu, kalo pun wanita mau membantu perekonomian keluarga boleh2 saja. tapi resikonya mereka tdk boleh mengeluh saat sang suami meminta hak nya terhadap sang istri tsb, sebaliknya sang suami janganlah menyuruh/memaksa istrinya untuk bekerja selama dia masih mampu melakukannya... dan kalo ane punya istri kalopun terpaksa istri meminta bekerja dengan alasan membantu perrekonomian keluarga ane bakal kasi dia syarat :
1. Dia tidak boleh melupakan kodrat dan hak kewajibannya sebagai istri dan ibu nantinya
2. jam pulang kerja istri harus lebih cepat dari kita, jadi sebelum suami pulang dari kerja istri harus sudah dirumah dahulu.

cb sista pikirkan Lebih suka melihat kariri kalian sukses dengan mengorbankan waktu dan kerja keras ataukah melihat keluarga yang hangat dan melihat tumbuhnya anak2 kalian nanti.???emoticon-Bingung (S)
jujur ane miris skrng ini banyak yg pake babysiter, apakah mereka tdk merasakan bgaimana nikmatnya melihat tumbuh kembang buah hati kita. jujur ane jg blom meried gan, tapi mskipun gt ane punya ponakan lucu masi kecil. nah pas lagi stress nya pulang kerja pas liatin n ngajak becanda dia (ponakan) stress ane hilang gan...emoticon-Malu (S)
ini si , cuman saran dan pendapat ane gan, kalo ada yang gak setujuh ya.. maaf ini cm keinginan ane gan..emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Bingung (S)

kalo menurut aagan sendiri gimana??

Kalo bermanfaat boleh donk... traktiremoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)yak
Diubah oleh harfeey 24-11-2013 14:13
0
2.6K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan