kreshna10Avatar border
TS
kreshna10
PARKIR SIALAN
Oke gan cerita ini baru aja ane alami ,yap tentang parkir resek menurut ane,
Jadi gini,tadi ini kan ane mau ambil uang di bank cimb niaga,nah biasanya ntu kaga ada parkirny gan ada pun itu tukang parkir parkir tempat sbelah,nah ane tadi antri satu dalem ati ane dah curiga nih ma tukang parkir sebelah yg duduk2 doang ditambah tempat yg dia jaga sepi,gak ampe satu menit ane masuk ke atm nya,ane liatin tuh tukang parrkir dari dalam atm,eh bener tuh tukang kampret jalan dengan pelannya nyelipin karcis parkir di motor ane,udahlah tanpa kelamaan selesai ambil duit ane keluar terus pas doi didepan ane mau minta uang

ane : nunggu apaan pak? (berlagak bodo)
parkir: yah karcis parkirlah
ane: eh pak aku aja masuk bentar bgt cuma satu menitan kenapa dah dikasih tarif parkir segala?biasany di bank juga kaga ada
parkir:ini beda mas,emg kamu bank mana?
ane : halah kaga usah babibu sebenere lu tukang parkir ato tukang palak ?kalo gini ini mah bukan biaya parkir tapi pajak,emg situ yg pnya nih tanah,udahlah sono urus lahan lu ndiri

doi cuma diem aja gan jujur ane liat doi kaya mau bls tapi takut gimana gitu gan

ane puter motor ane sebelum ane pergi ane katain tuh parkir kampret

ane : cari uang yg banyak pak,,maruk,maruk sekalian aja..

oiya doi juga pakai lengkap seragam parkir bertuliskan parkir jogja,tapi tetep aj ane gedeg liat perlakuan model gituan..

nb : waktu itu emg cuma yg ada di depan atm cuma mototr ane doang gan,mungkin kesempatan buat dia.

kalo kaskuser pada penasaran tuh atm cimb niaga jl parangtritis selatan prawirotaman

TS cuma sekedar berbagi aja gan,,,percay atau gak terrserah ente gan take it or leave it
Diubah oleh kreshna10 24-11-2013 09:55
0
1.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan