enda72Avatar border
TS
enda72
[SHARE] pengalaman saya terkena Santet/teluh dan dunia ghaib
Ane suku jawa gan, ayah ane asli purwokerto jateng, emak ane jawa juga, tp jawa migran, ane sekeluarga tinggal di Aceh.
-2009 silam ane berniat buka studio musik gan, dapet modal dr kakak ane, teamwork gtu lah ma kakak ane, singkat cerita punyalah ane rental studio musik, bulan pertama full dari jam 9 pagi sampe jam terakhir buka jam 22 gan, penuh, alhamdullillah pikir ane, karna ayah ane cuma seorang security di suatu PT, jadi biaya sekolah adik2 ane, ane yg tanggung.
- nah bulan kedua gan, muncul lah cobaan di tengah sukses a usaha ane, tetangga ane sendiri yg notabene nya seorang imam mesjid, ngelaporin usaha ane ke lurah, katanya usaha musik ane sekaligus jual miras, ganja, sampe di fitnah sbg tempat esek2, astaghfirullah..
Tetangga2 yg laen pada kaget juga denger itu, emak ane usut punya usut tetangga ane iri sama semakin makmurnya keluarga ane, (huffftttt)
Namun fitnah itu gak kebukti gan, karna ane d dukung tetangga2 yg laen yg sering maen ke studio ane di depan rumah ane.
-Bulan ke 3 gan, ane bangun pagi2 kaget nemuin tanah kuning di depan studio ane, tanah apa ni? ane udah mkir gak2, jgn2 ni tanah kuburan buat guna2 in usaha ane, bener gan! seminggu studio ane sepi gak ada yg dateng 1 pun, Aneh! biasanya semua pd nongkrong di t4 ane, karna kk ane jg jual pulsa n snek2 mcem warkop, ortu ane pun heran, ane selidiki dgn ngobrol2 sm pnjaga makam kampung ane, dr mulut penjaga makam katanya emang ada yg keluar dr makam bawa tanah di balut kain putih sore2, dan itu iman tetangga ane!. ayah ane yg biasanya diem aja sontak aja mulai buka- bukaan tentang dunia ghaib, ayah sm emak ane netralisir tuh kiriman tetangga ane dengan yasinan dan sedikit bacaan amalan yg di miliki bapak ane, steril deh studio ane, rame lg mcem biasa. selesai?? blom gan! ni baru awalnya!(ufffttt..)
Atas kejadian itu ayah ane mulai trbuka dengan segala ilmu yg di boyongnya dr tanah kelahirannya jawa tengah, ayah ane punya firasat gak enak setelah ni, ane di suruh mandi air perasan jeruk purut, di kasih amalan, trz puasa ngebleng 3hari ga makan ga tidur! karna keyakinan ane, ane berhasil, seingat ane di mlm terakhir ane di datengin kilatan putih yg cuma diem aja di depan ane, y ane pun diem aja sambil tetep dzikir( sbnernya takut haha)
Ane dapet 3 amalan dr ayah ane, sprti "sejatine ingsun allah yo sejatine muhammad wesi pula sani bla..bla..bla" mngkin ane yg di p.jawa yg mngrti ghaib psti pernah denger yg sprti2 ini.
setelah ane berhasil mempertajam tentang Ghaib di tubuh ane, Kiriman2 sampe Santet jahanam tetangga ane pun dateng brgiliran, emang bener filing ayah ane(lop u dad emoticon-Frown ) tengah mlm adk ane kaget ngeliat pocongan di depan studio ane, krna ayah ane lg piket mlm, jam 2 pagi ane sengaja kluar, ane matikan lampu studio, trz ane duduk ngerokok gelap2 d depan studio, ane udah gak ada takutnya gan, ane saat itu marah gak karuan, emosi ane mledak2, emak ane bilang mata ane sampe merah, baru sebentar ane duduk, pundak ane lgsung dingin, ane merinding, tuh pocongan muncul di depan ane, ane yg udh kebakar emosi krna tau tu kiriman tetangga ane lngsung ngerapal 3 amalan yg ane punya di tutup sm ayat kursi, ntah ide dr mana ane kombinasiin pke ayt kursi, di depan mata ane tuh pocongan kayak ketarik sm sesuatu n kayaknya tuh pocong berusaha spy gak ketarik, tiba-tiba aje tuh pocong jd kepulan asap transpran ngilang sambil ada mcem suara "huuuuuuu" ngilu bnget tuh suara pokoknya, selesai tu ane ga bisa tidur sampe pagi, keringetan trz ane.(next)
hwkelikAvatar border
sulkhan1981Avatar border
sulkhan1981 dan hwkelik memberi reputasi
2
45.2K
150
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan