Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ranggadndAvatar border
TS
ranggadnd
Mungkin ini sebabnya kecelakaan bus sering terjadi
Assalamualaikum agan agan semua emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebelumnya agan pasti sering denger tentang kecelakaan di jalan raya, terutama kecelakaan bis. sebenernya banyak faktor yg menyebabkan kecelakaan itu sendiri gan, termasuk faktor luar dan dalam (sama, ane juga gangerti emoticon-Hammer2)
apalagi kalo agan tau yg namanya bis sumber kencono (yg sering diplesetin jadi sumber bencono a.k.a. bencana emoticon-Ngakaktapi sekarang udah diganti jadi sumber selamat emoticon-Cool) itu gila banget gan nyupirnya emoticon-Cape d... (S)
nah kmaren ane lagi jalan ke kediri naek bis Harapan Ja*a (org jaktim tau pasti), nah ane ngliat penampakan yg seharusnya ngga dilakuin seorang supir bus gan.
langsung aja penampakannya:

iya gan, dia nelpon. iya ga salah. NELPON . gimane ane ga panik -_- udah gitu beloknya ugal ugalan pula bikin emoticon-Najis (S) ane berharap supaya ditegur yg model gitu gan, bukan apa apa masalahnya nasip penumpang kan ditangan dia saat itu emoticon-Cape d... (S)

nah sekian dulu trit amburadul ane, maap ye gan leptop temen doi mau sekolah emoticon-Stick Out Tongueiss
Diubah oleh ranggadnd 23-11-2013 00:00
0
1.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan