dwijojooAvatar border
TS
dwijojoo
Bacpacker ke ranu kumbolo dan bromo
Salam travellers gaan emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

Yaaap, kali ini ane mau cerita pengalaman ane gaan berpetualang (caelahh) haha ke ranu kumbolo dan gunung bromo gaan.. emoticon-Embarrassment monggo di simak hehe

Bulan maret kemaren ane ama temen temen kostan dari jogja menuju ke malang gaan.. Niatnya sih pengen naik ke semeru tapi gak sampe puncak, cuman sampe ranu kumbolo doang hehe. Singkat cerita kami berangkat dari jogja ke malang naik kereta gan nama keretanya malioboro express. Sesampainya di malang kami menyewa angkot gaan menuju tumpang kemudian dari tumpang kami menuju ranu pani. Nah dari sinilah perjalanan kita menuju ranu kumbolo. Waktu itu kami start dari jam 11 siang gan sampe di ranu kumbolo jam stengah 5 gaan ( agak lama soalnya banyak foto foto di jalan gaan) haha emoticon-Big Grin .. Langsung liat pict aja yaa gan hehe

Nah itu beberapa hasil jepretan ane waktu di ranu kumbolo gan..

Ane nginap semalam gan di ranu kumbolo..
Terus besok paginya kami turun. Dan langsung menuju ke bromo. Jadi pas sampai di ranu pani kami nyewa hartop gan buat menuju bromo. Nah di bromo kami cuman semalam doang gan. Setelah itu kami pulangnya dari bromo lewat probolinggo gaan kemudian ke jogjanya naik travell kita gaan. Hehe emoticon-Big Grin langsung ke pict gaan

Maaf ya gaan fotonya cuman 1 hehe emoticon-Big Grin
Sekian thread singkat dari ane, monggo di komen gaan atau mau nanya nanya juga boleh. InsyaAllah tak jawab gaan. Terimakasih salam traveling emoticon-Smilie
0
1.8K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan