DewahraAvatar border
TS
Dewahra
Penyadapan NKRI oleh Australia, Amerika dan sekutunya
Dalam tulisan ane yang singkat dan sederhana ini, ane cuman mau menyoroti kasus Penyadapan NKRI oleh Australia, Amerika dan sekutu2nya.
Sadarkah kita semuanya bahwa "kedaulatan & HARGA DIRI" bangsa Indonesia tercinta ini sangat sangat teramat di "RENDAHKAN" oleh Australia, Amerika dan para sekutunya.
Presidan SBY, Ibu Negara Ani Yudoyono dan para menteri NKRI di sadap oleh Australia, Amerika dan sekutunya. Berita ini sudah berkembang heboh di berbagai media massa dan semua rakyat Indonesia jelas sudah mengetahui akan hal ini.
Ane sebagai salah seorang warga negara Indonesia merasa harga diri kita sudah sangat di rendahkan dengan perlakuan yang seperti ini.
Ane ini cuman orang biasa gan, bukan politisi, bukan menteri, bukan jenderal bintang 5, bukan diplomat, bukan orang kaya raya, dan ane bukan seorang hacker yang akhir2 ini melakukan aksi pembajakan di beberapa situs di negara2 berperilaku tidak terhormat yang melakukan penyadapan secara keji di bangsa Indonesia.
Bersama ini, ane yang orang biasa ini, mengajak agan sista semuanya yang merasa Bangsa Indonesia untuk mengajak teman2 agan dan sista untuk melakukan aksi pembalasan atas apa yang menimpa negara kita ini. Terserah agan2 mau lakukan dengan cara apa.
kalo yang punya temen hacker, please serukan untuk membombardir negara mereka dengan cara hacker.
kalo yang temennya jenderal atau pejabat, please untuk dorong memberi perlakuan keras terhadap negara2 tsb.
atau apalah yang agan bisa lakukan untuk membayar sikap negara2 itu karena telah merendahkan Bangsa Indonesia.
Kita negara yang besar gan, jadi please kasih tau negara2 itu seberapa besar nya Indonesia.
Ane gak menghormati pemerintah yang pake jalur resmi mereka, tapi ane cuman pengen ngajak agan2 sekalian bantuin pemerintah dengan jalan yang agan bisa lakukan.
Sekali lagi gan, kalo bukan kita, lalu siapa lagi yang akan membela kedaulatan Negara Kesatuan Republik Indonesia ini.

Atas perhatian dan kepedulian dari agan sekalian, ane ucapin banyak terima kasih.
0
969
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan