ydiafruneAvatar border
TS
ydiafrune
Temen Ane Bocor Gan!
Ceritanya barusan aja nih gan. Ane mau minta saran dari agan2 kaskuser yang baca emoticon-Big Grin

Jadi ceritanya gini gan. Ane seneng ama cewe, kakak kelas nih. Emang udah beberapa kali jalan, walaupun gak berduaan, bareng temen2 yang laen lah. Kita banyak tuker cerita, tuker pemahaman, tuker cita2 hidup. Btw, ane umur 24 ya gan emoticon-Big Grin

Quote:

Nah, ane curhat ke beberapa orang temen. Ada temen yg teramat care sama ane dan bisa jaga rahasia obrolan ini. Tapi sayangnya ada juga temen ane yang pada dasarnya ane percaya ama dia, lah taunya dia bocor banget nih gan.

Jadi, tadi malem sempet rame lah di grup whatsapp ane dan temen2 ane. Di dalemnya ada si teteh dan si temen ane yg bocor ini, sebut aja atun. Nah, entah kenapa obrolannya menjurus ke nikahan mulu (walaupun ane juga ikutan ngomporin emoticon-Big Grin). Tetiba, si atun ini entah dengan sadar atau nggak, nulis "lah bukannya TS ama teteh itu ya? kok sekarang malah sama si fatimeh ya? (temen ane yg laen, yg emang deket)." Soalnya temen2 ane ngomporin ane buat nikah aja ama si fatimeh, yakali udah ane anggep ade sendiri kali si fatimeh. emoticon-No Hope

Dan dengan jelasnya dia ngetik nama si teteh di grup itu. Wah ane kesel banget, ane kira ni anak ga bocor lah omongannya. Ane ama si teteh udah banyak pembicaraan nikah dan gak akan mengungkitnya terlebih dahulu. Hubungan ane ama si teteh, samar2 keliatannya ama temen2 ane. Yang tahu hubungan (PDKT sih ya lebih tepatnya) cuma beberapa orang aja, terutama temen2 deket ane.

Quote:

Minta masukan dong gan ane mesti ngapain ama si teteh dan ane mesti ngapain juga ama si atun ini. Masalahnya sepele sih gan, tapi ane minta masukan aja emoticon-Big Grin

Thanks udah mau baca dan ngeramein thread ane emoticon-Big Grin
0
1.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan