Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arelzfx133Avatar border
TS
arelzfx133
ALASAN Gitaris BON JOVI "Richie Sambora" hengkang
met malam agan2 dan sista, udah pada tau kan band BON JOVI, band rock asal amerika yang berdiri sejak tahun 1983, yang sudah malang melintang tampil di seluruh penjuru dunia.
gitaris BON JOVI "Richi Sambora" telah hengkang dari band nya tersebut pada april 2013 di tengah tur BON JOVI, pada awal hengkang nya gitaris ini masi menimbulkan pertanyaan besar.
dan belum lama ini sang ex.gitaris BON JOVI angkat bicara dan menjelaskan alasan ia hengkang dari grup band BON JOVI yang telah di gawangi nya selama -+30thn itu.
sambora mengatakan "Sejujurnya, saya pergi saat bagian pertama tur tersebut, saya tidak tahu bahwa ini akan terjadi.” Ia menambahkan: “Saya mulai menghabiskan waktu bersama anak saya di tengah tur, dan jiwa tidak mau menarik diri saya untuk keluar. Saya hanya perlu menetap dirumah."
banyak isu mengelilingi kepergian gitaris ini, termasuk dugaan adanya persiteruan dengan Jon Bon Jovi terkait masalah pembayaran, namun Sambora menampik sendiri rumor tersebut.
Sambora juga masih optimis dengan kemungkinan dirinya bergabung kembali dengan Bon Jovi di masa mendatang. “Saya pikir, ya, saya sangat yakin. Menurut saya, ini tidak akan menjadi akhir dari band atau sesuatu seperti itu.”

gimana menurut agan tentang tulisan ini,kalo menurut ane sayang bgt,udah 30thn dilepas gitu aja, di dunia siapa sih yang ga kenal grup band BON JOVI.
ane aja suka lagu nya BON JOVI, apa lagi yang IT'S MY LIFE. emoticon-Ngakak

yang gtw orang nya yang mana nih ane sertakan foto nya.
Spoiler for awas maho:

sekian gan tulisan ane,maaf kalo acak2an,hehehhheheemoticon-Ngakak
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
[URL="sumber"]http://www.rollingstone.co.id/read/2013/11/18/204646/2416517/1093/ini-alasan-richie-sambora-mundur-dari-bon-jovi[/URL]
Diubah oleh arelzfx133 18-11-2013 14:32
0
6K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan