bluetonezAvatar border
TS
bluetonez
jalan jelek
permisi gan and sist gw sebenernya mau curhat aja sih... ya namanya orang curhat biasanya lagi galau.
kemaren motor gw terperosok d jalan yg bolong karena jalannya terendem air jadi gak keliatan tuh ada lubang akhirnya gw pun nyungsep disitu.. alhasil motor gw rusak gw jg luka2 blm harga diri gw orang2 pada ngeliatin.. gw yakin pasti ada yg komen "jd gw mesti gmn... bilang wow sambil koprol gitu" ... halllaaahhh okay back to the topik savalas.. gw kan mesti benerin motor jelas donk pake duit bukan pake daun salam ato daun nangka... blm gw mesti d urut sama mak sarmin bkn mak erott..
2 minggu lalu gw jg sial gara2 jalan berlubang.. emang sih mobil gw .. gw ceperin maksudnya biar kayak d film tu pas tu parius kan banyak cwk liatin tuhh keren, shockbreaker gw patahhh yg sebelah kanan... ampun dah gw mesti beli shock baru kan...

oke sekarang kita serius... agan2 yg pnya kendaraan kan tiap tahun bayar pajak... bahkan setiap hari orang d kantor samsat ngantri buat bayar pajak.. bahkan kadang klo ada kembalian receh gak dkasiin kembaliannya ngehe kan...
trus duit yg kita bayarin d pake apa?? kan mobil ma motor gw rusak bkn 100% salah gw..
klo d luar negeri ntah dmn ada tuhh namanya class action bener ngak gw sih gak tau.. yg tau bantu jelasin donk
gw sih curhat gini karena ngerasa d rugiin sama pemerintah.. bnyk lohh yg ngindarin lubang para pemakai motor malah nabrak kendaraan laen ato jado senggolan.. kalo mati gmn? nyawa kan ngak bisa d ganti pake uang..
dah the end curhatan gw

bandung klo siang banyak jalan berlubang klo malem banyak lubang berjalan hahahaha makknyoosssaa
emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost
0
749
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan