rynz2009
TS
rynz2009
[SHARE] Mendulang Dolar Dengan Membuat Aplikasi Android Tanpa Harus Jadi Programmer.
Mendulang Dolar Lewat Aplikasi Android

Di sini saya mau mencoba untuk sharing, bagaimana saya mendapatkan passive income dari android. Saya buat berupa Video karena menurut pendapat saya pribadi, lebih cepat belajar secara visual dari pada berbasis text.
Materi akan terus saya lanjutkan jika respon dari agan-agan di sini bagus.

Thread ini hanya untuk agan-agan yang mau belajar dan yang mau repot aja, jika agan ga mau repot bisa gunakan jasa pembuat apk atau menggunakan wizard aja seperti greenapp.com,ibuildapp.com,dll (bagi yang duitnya udah banyak)
emoticon-Jempol

Sebelum memulai, siapkan terlebih dahulu bahan2nya sesuai dengan video ini
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
[YOUTUBE]CQ1Dypsee-o[/YOUTUBE]

Menyiapkan AVD (Android Device Manager)

Membuat Aplikasi Berbasis PhoneGap

Permisi agan-agan, niy video baru nyadar setelah lembur ngecuwesternyata mousenya ga jalan, dari pada bikin baru lagi dan ngecuwes lagi, mending ini ane upload aja deh emoticon-Smilie, maaf yah gan jika membingungkan

Catatan.

Untuk File bisa didownload DI SINI

Membuat Aplikasi Web View dengan Eclipse

Permisi agan-agan, maaf yah updatenya lama, niy baru sempet bikin materi lagi. Materi kali ini membuat Web View, tapi saran ane, gunakan aplikasi ini untuk web agan sendiri, jangan pake web milik orang lain, karena pasti kena suspen. Tapi klo mau coba2 yah silahkan aja, cuman kasih saran.

Catatan

Untuk File bisa didownload DI SINI

Diubah oleh rynz2009 12-12-2013 21:10
0
109.7K
418
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest