caxonngetrexAvatar border
TS
caxonngetrex
Pengendara Ninja 250 Ugal-ugalan
Malam agan-agan skalian
Temen ane baru aja jatuh dari motor setelah diserempet pengendara Ninja 250.
Begini kisahnya ane (mengendarai Vixion) & temen ane (mengendarai Pulsar) sedang berkendara santai pulang gawe dari Sunter. Pas sampai di atas fly over Klender dari arah Rawamangun ke arah Mal Klender tiba2 ada pengendara Ninja 250 warna Hijau tanpa TNKB belakang memotong jalur ane tiba2. Ane berusaha sabar biarpun dalam hati gondok (inget anak yg baru 3 bulan di rumah). Ane buntutin tuh Ninja sampai di lampu merah sebelum belok kanan ke arah Mal Klender. Saat lampu ijo nyala tiba2 Ninja itu memotong jalur temen ane yg posisiny ada di depan ane. Temen ane kesal dan langsung memotong lg tuh Ninja. Ane yg perhatiin dr blkg melihat tiba-tiba Ninja memepet lg temen ane dr sebelah kiri sampai temen ane hampir menyerempet mobil di sebelah kananny. Karena Ninja terus memepet temen sampai senggolan akhirny temen ane jatuh. Ninjany kabur, ane yg tadiny mau nolong tp disuruh temen ane kejar itu Ninja. Pas ane kejar tiba2 dy putar balik ke arah Mal Klender lg. Ane perhatikan bodi belakang kanan tuh Ninja lepas n jatuh pas puter balik. Ane berpikir klo motor ane kalah spek n jalan ke arah Mal Klender agak sepi jd ane urungkan niat kejar tuh Ninja. Akhirny ane ambil tuh bodi Ninja yg jatuh buat kenang2an ke temen ane emoticon-Ngakak

Temen ane tiba2 nongol n nanya " kemana tuh Ninja?" Akhirny dy kejar tuh Ninja dan itu saat ane pisah jalan karena ane ngga ikut ngejar dan ane blm tau kabar temen ane lg.

Menurut agan-agan gimana tentang pengendara Ninja 250 model kayak gini.? Kalau agan-agan punya pengalaman yg sama monggo dishare ya.

Masukan dr ane "jangan gampang terpancing emosi di jalan raya karena kalau sampai kecelakaan bukan cuma agan yg rugi tapi pengguna jalan lain bisa ikutan rugi jg."

Buat pengendara Ninja klo memang ente jantan ngapain kabur? Jangan bisanya ngebut doank klo ternyata mental anak emak yg bisany lempar batu sembunyi tangan." emoticon-Marah
Quote:
Diubah oleh caxonngetrex 28-11-2013 17:41
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
84K
453
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama