dulas99Avatar border
TS
dulas99
TERNYATA JUDI DAH DI LATIH SEJAK DINI GAN !!!!!
Hai agan" dan sista"... ane newbie yg kembali bikin thread..... maap klo acak-acakan......emoticon-Sorry

and jgn lupa sblum baca di emoticon-Rate 5 Star

semoga aja ane ga emoticon-Blue Repost

ok langsung aja .......

Bagi agan" semua yg mungkin seumuran ane pernah melakukan permainan" di bawah ini yg tanpa di sadari membawa kebiasaan judi pada masa mendatang ......

PERMAINAN YANG MENGAJARKAN JUDI SEJAK DINI :
1.Main Kelereng

Mungkin banyak yg tidak sadar bahwa kelerenglah sumber pembelajaran judi saat kita masih kecil "Kenapa?" Karena kalau agan semua main kelereng bareng temen" agan sekalian pasti naruh beberapa kelereng di tengah kotak .... dan barang siapa yg menang maka dapat membawa pulang semua kelereng di tengah td.

2.Adu Kartu Bergambar

Permainan ini kalau di kota ane biasa di bilang adu gambar tos-tosan.
Yap seperti namanya ,permainan ini di mainkan dengan cara menaruh kartu di telapak tangan dan menepukkan tangan kita ke tangan lawan , barang siapa yang kartunya terbuka saat jatuh ketanah maka dia yang menang dan dapat mengambil kartu dari lawan.

ane td pagi tiba" kepikiran ini gan ..... emoticon-Cape d... (S) [padahal mau kuliah].
Segini dulu dari ane thx buat agan" dan sista" yang udah nyimak di Thread ane.Semoga bermanfaat untuk kedepannya.

Tambahan dari agan-agan :
Quote:

Quote:

Ane ga nolak kalau di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tapi jangan timpuk ane pkk emoticon-Blue Guy Bata (L) karena sakit gan emoticon-Ngakak

Jangan lupa tinggalkan komeng ya gan.... emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh dulas99 14-11-2013 12:00
0
2.9K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan