IndraDotaAvatar border
TS
IndraDota
Return Of Warrior Evolution - 3D MMORPG - Private Server - Hack & Slash Gameplay
Selamat Datang di Forum ROW - Evolution
CLOSED BETA 14 - 21 NOVEMBER 2013

Sebelum menuju topik, ane kasih tau ane cuma PLAYER BIASA bukan GM jadi jangan anggap ane GM/ADMIN ya.. ane cuma bantu promosi-in ROW(RYL)PS LOKAL aja lewat Forum Online Game Kaskus ini..

Forum sangat diusahakan selalu update , stay tune ya emoticon-Smilie

Return Of Warrior (ROW) merupakan game MMORPG 3D tentang pertempuran antara dua bangsa. Banyak orang sebut RYL 3 walaupun sebenernya ini bukan RYL 3, mungkin karena Releasenya sesudah RYL 2 baru muncul ROW. Jadi, RYL 1, RYL 2, baru ROW. Pokoknya game ini asik deh karena maennya hack n slash gitu. Yang doyan maen perang-perangan, ga imut2, terus gameplaynya hack n slash gitu cobain aja game ini. Buat Newbie jangan khawatir bisa tanya-tanya di Forum ini (asal liat-liat dulu ya tanyanya.. kalo yang dah di jawab jangan ditanya lagi ya..)

Nama : Return Of Warrior - Evolution
Website : http://returnofwarrior-evo.com/(on progress)
Client download : DOWNLOAD ROW-EVOLUTION
Versi : current 1105
Exp Solo : Normal
Exp Party : Lebih besar dari Solo. Makin rame makin asik maennya
Drop : Normal
Maks Lv : 115
Mount : Enabled
Upgrading and Combining : Enabled, Upgrade up to +13, Max Socket 12 (sisa socket untuk mencapai 12 socket, memakai socket puncher)
Upgrading : upgrade 1 mineral, upgrade to +11 to +13 use 20 mineral

Gabung / Liat-liat di Fanpage Facebooknya gan !! Di Jamin langsung pengen maen hehe..

Klik disini gan untuk gabung Fan Page Facebook

SCREENSHOT

Spoiler for Screenshot:

Spoiler for Screenshot:

Spoiler for Screenshot:
Diubah oleh IndraDota 14-11-2013 02:11
0
10.7K
60
Thread Digembok
Urutan
Terbaru