Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rider.YaKuZaAvatar border
TS
rider.YaKuZa
Newbie iRO
Sebelumnya ane mohon maaf kalau thread ini mengganggu, buat mimin atau momod, hapus aja kalau thread ini gak penting

emoticon-Shakehand2

Salam damai dulu...

Ceritanya kan gini, ane udah keliling tempurung nyari-nyari fansite tentang iRO dan RO yang lama lama(karna gak beda jauh) untuk mengetahui petunjuk petunjuk awal bermain iRO, thread di sub sini pun masih berserakan untuk itu dan timbul tenggelam

Di thread ataupun fansite yang udah ane cari, udah ada beberapa fansite, memang belum semuanya membahas secara detail, apa yang harus kita lakukan sebagai newbie, bagaimana caranya membuka lapak, cara ngequest gimana,kontrol chat, penggunaan senjata, dan lain lain,

Karena itu ane jadi bingung sebagai new bie, mau ngapain lagi yah, ane gak ngerti apa apa untuk awalnya, karena di fansite gak tertera detilnya gimana, dan itu sangat membingungkan bagi newbie yang sama sekali baru dalam hal iRO ini

intinya, teman teman di sini ada gak yang bisa bantuin ane, apa yang harus ane lakukan pas novice, pas udah jadi job 1, mau ke job 2 dan lain lain,, pokoknya gan, awal nya githu,,,,

terima kasih atas bantuannya agan agan sekalian

emoticon-Shakehand2
0
778
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan