FantasticityAvatar border
TS
Fantasticity
Kuliner sarapan sehat, yg tinggal diBekasi timur dan sekitarnya masuk..
Gan nte pernah sarapan bubur ga ??? pasti dah pernah kan..sering malah.

Kebetulan ane tadi liat dijalanan ada warung bubur ayam baru, jadi dari pada bingung mw bahas apa jadi ya ane bahas bubur aja dah, kebetulan ane juga suka bubur emoticon-Malu (S):

Klo ane liat" ditv atau diberita sekarang byk pedagang bubur bgt yg jualannya pada curang. misalnya biar buburnya awet dan tahan lama biasanya ditambahin borax. nah yg ga tau boraks ini ane kasih link tentang bahaya borak yg dibubur Cekidot. tapi ga semua tukang bubur gitu jg gan.. tpi mang kebanyakan gitu c..

nah ane cm mw share aja kuliner baru neh di deket rumah ane, klo liat di spanduknya sih namanya itu Bubur Ourganic.. klo tempatnya sih di lampu merah duren jaya, samping ubi cilembu klo ga salah. neh ane kasih gambar warungnya.
Spoiler for bubur ourganic:

kaki lima sederhana sih tapi kualitas makanannya bintang lima, ramah lagi ibunya..selain itu beras yg dipakai 100% beras organik dan bebas bahan" kimia berbahaya kaya pengawet, pemutih dan pewangi yg biasanya dioplos diberas" yg kita makan tiap hari.

kayanya bubur ini bakal jadi langganan ane tiap hari, cz ane kmrn dah nyoba buburnya. lmyan enak n murah jg.. satu lagi dia pakai kuah soto jadi segerrrrr bner,,, pokoknya ibunya bner" memperhatkan hal sekecil apapun yg buat kita jadi ga sehat dan berbahaya buat kita. seperti ibunya melapisi sterofoam pake daun pisang jadi racunnya ga masuk ke bubur cz ktanya ga baik makanan panas ditaruh di seterofoam.. oiya klo mw makan bubur ourganic jgn dateng siang" cz biasanya dah ludes tuh buburnya.. selain dia pgn adain delivery order jg.. wkwkwkw emoticon-Ngakaktpi kerenlah... semoga buburnya tambah laris ya bu, supaya yg mkan jadi sehat smw.. emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

yang penasaran tanya" aja langsung sama ibu penjualnya .. ramah kok orgnya. ane dah ngantuk mw tdr... bsok gawe soalnya emoticon-Malu (S)
0
1.9K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan