kn19ht.88
TS
kn19ht.88
HELP Dragonnest sesudah 3 kali update kok gak bisa relogin kedalam game

ane main dirumah gan tapi langsung bikin 8 char nah disitu rata2 char beda beda , paling rendah lv12 dan paling tinggi baru lv33 dan ane susah payah ningkatin lv-nya , tu juga karena permintaan anak ane jadi ane mau aja

pas kemaren kawan ane beliin vouc gesek lgsg ane beli baju permanen berikut celananya, pedang encahce baru beli banyak di th habisini ribuan gold nyesuain lv yg disandang sekarang, pet ane baru beli 30hari berikut hiasan koki dikepala pet dan ikan permanen.

Spoiler for apa para gamers di warnet mengalami hal yg sama dgn ane yg ol drmh:

nah sehari setelah ane ganti baju kok char ane gak bs main cuma sebatas tampilin map terakhir , padahal relog hacksiel diawal login karakter irine berjalan niup terompet aman sampe masukin pass id lalu memilih karakter dan server aman, pas dari server menuju map permainan itu yg gak bisa tampil dan main didalam game nihil, anak ane nangis pengen main alhasil pusing ane dah coba berbagai cara cek virus dan sebagainya, ane coba pindah pc 1 yg patchnya belum terupdate ane pikir aman, ya ane update aja hampir stgh jam , nah pas selesai terupdate penyakitnya sama seperti pc ane yg 1 gan, tolong donk apa yg bermasalah ya

Koneksi ane dirumah menggunakan kartu dan modem gsm tapi itu cukup kuat kok gan untuk ngangkat game game seperti pointblank audition gundam atlantica lost saga dan lainnya, nah yg bermasalah cuma dna ini aja, apa mungkin skrg harus mgnkn spedy aja yg bisa masuk ke game itu dan gsm sudah gak bisa lagi . pusing ane dirumah pada gak bsia kmn2 utk cari patch filenya , tulang kaki dan paha ane remuk gan dan gak bisa kmn2 anak ane yang sulung sama bungsu nangis kan biasanya kalo ane login yg mainin anak ane juga kalo sore hari ditemani adiknya yg bayi duduk disamping diem melihat kakaknya online

koneksi sih ane kira cukup kuat utk browsing dan buka yutub, nah yg bermasalah cuma Dna ini aja sedangkan game online lainnya aman nerobos server emoticon-Bingung (S)plis gan bantu ane cari solusinya kenapa ya

Diubah oleh kn19ht.88 10-11-2013 11:41
0
917
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan