Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dullmoratAvatar border
TS
dullmorat
Sebel Sama Cewe Usil
Suatu siang Gino (cowo sedikit manis gara2 punya lesung pipit) pergi makan siang ke warung soto ayam tempat Murni cewe kecengannye, yang sederhana tapi ca'em, kerja sebagai pelayan.

Melihat Gino senyam-senyum dipintu masuk warung, Murni yang pada siang itu jadi cewe tercantik Sewarung soto, menyapa dengan ramah..

Murni : "Silakan masuk mass.."

Gino : (masih dengan gaya cengar-cengirnya) "iya makasih mba.."

Sambil terus tersenyum Gino duduk dimeja pojok sederet dengan Dua Orang Cewe Bergaya Modis (walau muka pas-pasan) yg sedari awal secara diam-diam memperhatikan tingkah si Gino yang lagi caper sama Murni..

Murni : (Sambil tersenyum ramah + GR) "Sebentar ya mas, saya tanya pesanan mba-mba ini dulu..soalnya udah duluan disini"

Gino : "iya mba saya nunggu lama juga gapapa kok.." (tetep senyam-senyum nunjukin lesung pipitnya)

Murni lalu melangkah menuju meja Dua orang Cewe Modis tadi dan menanyakan pesanan.

Murni : (dgn nada ramah) "Mau pesan apa mba?"

Cewe Modis 1 : (bergaya sedikit angkuh) "Soto ayam jangan pakai Kol, trus sambelnya sedikit aja lho.."

Murni : "Kalo mba yg satu lagi apa?"

Cewe Modis 2 : (bergaya paling gaul) "aku juga ga suka pake kol, sambelnya jg sedikit, sama jangan pakai daun bawang ya, soalnya aku gak doyan tuch..oia, minumnya fa*ta dingin 2 ya"

Murni : "iya mba nanti saya antar pesanannya ya.."

Murni kemudian terus melangkah ke meja Si Gino yg sedang bersemangat menanti dihampiri Cewe kecengannya itu.

Namun ketika si Gino sedang mempersiapkan senyum terbaiknya buat Murni, samar-samar terdengar suara bisik-bisik yg mengganggu kosentrasinya dari meja si Cewe modis.

Cewe modis 1 : (dengan berbisik-bisik) " itu cowok Sok Manis banget sih, ngga banget dehh"

Cewe modis 2 : (membalas jg dgn bisikan) "iya gue juga perhatiin dari tadi Sok Manis"

Murni yg juga samar-samar mendengar bisikan itu, tidak menghiraukannya (karna terlanjur Gr sma Gino), dan terus tersenyum ramah menghampiri Gino.

Murni : "Kalo Mas, mau pesan apa?"

Gino : (dengan suara agak diperbesar) "Aku pesen soto ayam juga mba, komplit pake semuanya"

Murni : "Trus mau minum apa mas?"(dengan nada lembut)

Gino : (tetap dengan suara diperbesar) "Es Teh Manis..Tapi jangan pakai Sok
ya..Manis Ajah"

Murni : emoticon-Bingung (S)"......"

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh dullmorat 12-11-2013 16:19
0
2.7K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama