redreefAvatar border
TS
redreef
Ninja vs Jupiter MX ...!!
malam agan2 semua,, lagi pengen buat thread nich,, lagi2 dari pengalam sendiri, setelah Thread "Zodiak Sialaannn!!" ,, truz ni,, maaf kalo ga lucu,, pemula,,tolong pencerahannya.. emoticon-Matabelo

awalnya gini gan,, kemaren temen ane pinjem uang, di beri jaminan ane motor,,motor ninja gan.. yang gagah,, tur "makk..wuuzzhhh.." lajunya emoticon-Ngacir2 ,,

singkat cerita ane dapat sms nyasar dari cwe gan,, minta kenalan,, truz minta ketemuan,, "Yeess".. kebetulan ane da motor ninja ane pake ja buat ketemuan, biarr "waahhh".. emoticon-Ngakak

ane dengan PDnya turun dari motor ninja,, truz kenalan, ngomong sana.sini,, semakin akrab. truz singkat cerita kita ngomongin motor gan,, dia bilang,, "aq tuch mas,, nilai cwo kagak dari motornya.. " truz aq tanya ma dia, "motor pa yang kamu sukai?".. truz kebetulan da motor Jupiter MX lewat,, "tuch mas,, motor yg aq sukai,, motor MX itu paling aq sukai, paling bagus,, tuchh.. liat". padahal gan,, aq bawakan motor Ninja yang terpampang gagahnya,, tp,, kenapa dia mlah pilih motor MX??? emoticon-Bingung aq dalam hati,, (Woooiii,, sadar woiii.. Ninja gua loe pikir pa? kok malah pilih MX,, Ninja gua loe anggap Odong-odong yah??)..

truz ane pulang, sampe rumah, tmen ane yg pinjem uang ta telfon,, "woi,, ni motormu,, aq ga jadi pegang motormu,, kempabilan uang gua..
" ..SEKIAN.

maaf kalo ga lucu gan,, cuma pengen berbagi pengalam pribadi.. moga ja menghibur.. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
0
6.3K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan