sssatesssetanAvatar border
TS
sssatesssetan
Ayo jawab gan?? Bulan berapa AYU TING TING MELAHIRKAN ??
Yang lagi top hari ini adalah kisah "Ayu Ting Ting " banyak berita yang membahas masalah Ayu dan Suaminya ini ! bahkan Mak Si Ayu sudah konfirmasi kalau si Ayu akan gugat cerai Enji ! dan perang statemen pun dimulai ! ada apa ini ?emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S). ADA SATU PERTANYAAN YANG AKU TERUS PIKIRIN, KIRA-KIRA BULAN BERAPA AYU MELAHIRKAN ? Ya ampun cantik sekali nih calon janda kembang ini ! sampai merinding ngeliat tuh photo, and gimana menurut Agan ? Dan tolong bantujawab pertanyaan yang ada dipikiran aku ya, KIRA-KIRA BULAN BERAPA AYU MELAHIRKAN ???(Menikah bln 7) bagi yg menjawab aku doakan tuk cepet sukses-panjang umur-banyak rejeki-cepet jodoh, amin bagi yang membaca doang tapi gak jawab aku doain " BISULAN SAMPAI AYU MELAHIRKAN "emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Cape d... (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Cape d... (S) NB sumber gambar "Google. " Terima kasih yang telah mampir kesini, tak Ayu tak Ting Ting, dah melahirkan, seorang puteri, tinggal tunggu drama selanjutnya "
Diubah oleh sssatesssetan 21-01-2014 02:05
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
34.9K
429
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan