hapitamusAvatar border
TS
hapitamus
HAPITAMUS ! Kartun edukasi lucu dan unik buatan anak bangsa ^^v

HALO AGAN - AGAN ! HAPITAMUSDISINI !

Hapitamus Publish Magazine

Halo Kaskusers, saya pengen kasih berita menarik neh ke kalian semua bahwa tepat tanggal 10 December 2013, saya "Hapitamus" menerbitkan majalah digital "HAPITAMUS"yayyy!! Majalah ini dapat diakses di Scoop (salah satu aplikasi yang menyediakan konten-konten buku, majalah, koran dalam bentuk digital terlengkap yang bisa di akses melalui gadget). Untuk mendownload majalah HAPITAMUS, kaskusers harus mendownload aplikasi Scoop terlebih dahulu di App Store, Google Play, Windows Store.
Oh ya masih ada 1 berita gembira lagi loh, majalah "HAPITAMUS" ini GRATIS. Menarik bukan? Ayo langsung di download majalahnya ya

Hapitamus at Jakarta Game Show 2013

Mungkin ada yang pernah liat - liat, main, atau foto - foto di booth saya kemarin di
JAKARTA GAME SHOW 2013, INDOCOMTECH - JCC? Makasih loh buat dukungannya.

Spoiler for Hapitamus @ Jakarta Game Show 2013:

Sekarang saya mau masuk kaskus nih emoticon-I Love Kaskus (S), karena banyak dapet masukan dari
kakak - kakak kaskuser yang juga kebetulan main ke booth kita hehehe ..
disini saya bakal terus ngepost komik strip yang udah saya buat tiap minggu.
Komik strip yang saya buat ini bagus banget loh buat edukasi anak - anak sampai remaja,
kita menekankan ke nilai - nilai moral di setiap edisinya.
jadi agan - agan jangan ragu - ragu buat ngesubcribe dan bookmark saya ya ! emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

Spoiler for Hapitamus Comic:

Oh ya ! Jangan lupa ya dilike facebook kita ( klik aja gambar di bawah ini, trus like deh emoticon-Malu (S))

Main - main juga ke official website kita ya :
www.hapitamus.com

TERIMA KASIH

Diubah oleh hapitamus 12-12-2013 08:56
0
3.9K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest