mohfarAvatar border
TS
mohfar
Cara Ane Melewati Tilang Polisi. Agan???
Agan Pernah Ditilang gak? Rasanya gimana? Keluar Duit berapa?

Sebelumnya, ane tekankan dulu. Bukannya ane suka ngelanggar peraturan, tapi ane mau bikin SIM belom bisa emoticon-FrownKesekolah naik apa? Kalo naik angkot telat. Anterin? Gak ada yang nganterin emoticon-Frown Jadi ya terpaksa naik motor sendiri emoticon-Frown
Jadi ya begini kenyataan yang ada... Banyak yang post kalo ane bangga. emoticon-Cape d... (S) Bangga darimana, jelas2 ngelanggar peraturan gini emoticon-Cape d... (S) Ane cuma mau ngingetin aparat jangan suka usil, ane gak bangga sama sekali, malu malah emoticon-Cape d... (S)

Jujur aja ya gan, Ane Masih SMA kelas 2, Umur masih 16 tahun yang otomatis belum punya SIM emoticon-Frown Jadi tiap berpergian bawa motor itu rada was was lah takut ditilang emoticon-Ngakak (S) Secara kalo ditilang kan bayar emoticon-Stick Out Tongue Tau sendiri kantong pelajar emoticon-Malu (S) Jadi ane semaksimal mungkin lewatin yang namanya jalan tikus emoticon-Frown Tapi tetep aja gak semua tujuan bisa lewat jalan tikus, ada yang terpaksa lewat jalan utama. Alhasil, tilang pun sulit terhindarkan emoticon-Sorry

Spoiler for Kisah Tilang Pertama:

Spoiler for Tilang Kedua:

Ada yang post katanya ane bangga sama permasalahan diatas...
Hmmm, opini sih boleh boleh aja...
Ane malu malah emoticon-Cape d... (S) tapi mau gimana lagi? Mending kalo sarana transportasi umumnya Bagus emoticon-Cape d... (S) ngetemnya itu loh emoticon-Mad (S)
Jadi jangan dicontoh ya emoticon-Sundul Gan (S)

Tapi ane bukan bangga atau maksud gimana gimana kok gan. Namanya juga Lounge, buat nyantai. Jadi ya dibawa santai aja. Bukannya justru ini pukulan bagi oknum2 tertentu? emoticon-Bingung (S)

Ane niatnya cuma share apa yang ane alamin apa yang ane rasain. Udah gitu doang, ya kalo ada yang gak terima silahkan bata atau cendol emoticon-Stick Out Tongue ane gak mentingin reputasi kok. Ane ngaskus cuma buat baca2 trit, sama share apa yang bisa ane share, tanpa ID pun bisa kalo cuma baca2 doang emoticon-Big Grin

Spoiler for Komeng Agan agan:
Diubah oleh mohfar 06-11-2013 11:04
0
7.3K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan