Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

meirnpyonAvatar border
TS
meirnpyon
7 Peluang Bisnis Alat Doraemon
Halo agantachi dimanapun kalian berada emoticon-I Love Kaskus (S)
Pasti pada tau Doraemon kan? yakan? yadong~ *maksa* Hari gini siapa sih yang nggak kenal si robot kucing berwarna biru dari masa depan ini?
Spoiler for Doraemon:

Nah gatau kenapa tiba-tiba kepikiran bikin trit yang berhubungan dengan doraemon yang yaaah lebih tepatnya ane liat kok alat-alat Doraemon bisa dijadiin peluang bisnis yang lumayan yah kalo beneran ada emoticon-Ngakak (S)

InsyaAllah nggak repsol soalnya idenya muncul begitu aja
Spoiler for no repsol:

Langsung saja ke TKP emoticon-Kiss (S)

Spoiler for bisnisdoraemon:

Sebenernya masih banyak banget peralatan dari kantong ajaibnya doraemon. Tapi yang bisa ane liat peluang bisnisnya ya Cuma yang diatas emoticon-Malu (S) kalo banyak agan yang nanya kenapa gadget yang cukup mainstream dibawah ini kok gak ditampilin? Berikut jawaban (absurd) ane…
Spoiler for dsb:

Sumber
Sumber2

Tulisan diatas hanya sekedar imajinasi saya dari imajinasinya Fujiko F Fujio (cailah kayak Inception ajee). Sukur-sukur beneran diwujudkan emoticon-Hammer (S) Maaf ya gan kalo trit ane gak jelas atau garing soalnya ane emang gak bakat ngelucu emoticon-Nohope kalau ada yang mau nambahin juga diperkenankan~
Silahkan ninggalin jejak ya baik itu berupa komen, bintang lima, atau malah emoticon-Cendol (S) hehehehe tapi jangan dibata ya gan emoticon-Frown

Pita merah, kuda lumping
Jangan marah, just kidding.

0
5.8K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan