nasonexAvatar border
TS
nasonex
Dibalik "Tujuan" Kunjungan Kerja Gubernur Ahmad Heryawan ke Turki (RABIA)
Berita-Berita :
Sejumlah Pihak Tuding Keberangkatan Gubernur ke Turki Hanya Untuk Habiskan Anggaran

Quote:

Sumber : http://javanews.co/2013/10/25/sejuml...skan-anggaran/

Inilah Pidato 'Konstruksi Peradaban' Kang Aher di Turki

Spoiler for Pidato RABIA:

Tweet analisa Bang @kurawa tentang Kunjungan Kerja Gubernur Jabar Ke Turki

gubernurnya lg kunjungan kerja ke kabupaten TURKI hehehe... RT @JamilAzzaini: Bandung macetnya melebihi Jakarta emoticon-Smilie

enak yah jd gub jawabarat jalan2 ke turki cuma modal dipoto dgn 4 jari mahasiswa n LSM kita pada diam aja... benar2 gak ada kerjaan neh gub

gak ngerti gue urgensi aher ke turki ngapain pula? katanya utk ningkatin hubungan bisnis. nanti dikirimin katinon dilarang emoticon-Smilie)

biasanya neh kalo aher niat ke turki ujungnya ada misi khusus utk kirim bantuan doku utk ikhwanul muslim di mesir dari partainya

gila aja kan kunkernya diboncengi sama anggota DPRD FPKS ke Turki..semuanya ditanggung sama uang APBD Jabar .. ckckck...

potensi ekonomi turki yg kalo di eropa mrk termasuk lemah krn byk orang turki yg nyari kerjaan seperti TKI2 dari Jabar.. jd sama2 memble

paling hebat juga saat aher balik dari turki dia bangga katakan : turki akan invest 500 gerobak kebab kaki lima di jabar emoticon-Big Grin

wagub jabarnya urusan sosis, kalo gubernurnya skr urusan kebab... kan ujung2nya sama2 daging sapi mumpung mentannya separtai

tolong kasih tau gue 1 aja proyeknya gub-wagub jabar yg ada utk kesejahteraan warga jabar.. wagubnya aja masih sibuk iklanin sosis

gue ksh ilmu neh, pemimpin daerah yg proyeknya cuma kasih bantuan2 cenderung pemerintahannya hancur dan korup serta gak ada ide

model pemberian bantuan/sumbangan selalu menganggap rakyatnya adalah Pengemis. dan mereka menganggap dirinya sbg Juragan

ini yg gue lihat di jawa barat model pemerintahannya byk gunakan sumbangan2, bukan proyek infrastruktur atau pemberdayaan masyarakat

kalo td ada keluhan dari @JamilAzzaini yg bilang bandung macet lbh parah dari jkt menandakan blm ada harapan "berbuat" sesuatu dari Gubernur

saat jakarta nnt sdah tertata rapih sementara propinsi pendampingnya (jabar,banten) ancur2an tertinggal pembangunannya disitulah kita sadar

jadi sory dory mory yah gue gak bisa dikibuli jalan2 ke turki dgn gaya 4 jari ala RABIA nya aher... krn RABIA itu bukan warga bekasi/ciamis

yg hrs diperjuangkan pemimpin indonesia itu RODIAH, ROPIA, sampe RABIATUN yg nasibnya lebih parah dibanding RABIA #salamjaritengah

ada namanya jalan milik provinsi dan jalan walikota. RT @subud_id: Macet Bandung urusan gubernur atau walikota? @JamilAzzaini

ini salah satu proyek fantastis aher yg sangat berguna RT @nurisania: Kartu Lebaran 1,7 M om :'))

utk proyek gede gubernur yg hrs take action RT @hutripamungkas: emg macet bandung ranahnya gub ? bukan walkot ? ane penasaran jdinya.

kasih tau pak aher tarian perut diturki mantap2 loh... cewek2nya gak pake tutup wajah kok... maklumlah negara sekuler

mau cerdas makan sosis RT @siska_ceka: proyek makan sosis emoticon-Smiliegak ada bangga2nya kali punya wagub artis, mendingan org biasa tp kita2 keurus

Komentar TS :
Setuju sama bang @kurawa,
dan ane cuma bisa geleng2 kepala...

silahkan simpulkan sendiri
0
3.6K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest