benjoel36Avatar border
TS
benjoel36
[MOVE ON Clinic] 5 Alasan Kenapa Agan Susah Banget Ngelupain Mantan
Quote:

Spoiler for baca dulu:

Move ON. Satu kata yang mudah diucapin tapi teramat sulit buat dijalanin. Berat banget ngelupain orang yang pernah singgah di hati kita. Sekalipun kita udah berusaha keras mencoba melupakan doi, tapi tetep aja bayangan doi masih tetep nongol di mimpi kita. emoticon-Big Grin Wajar lah gan.

Begitulah hakikat perasaan suka yang tidak termanage dengan baik dan bijak. Ketika cinta kita pada seseorang terlalu berlebihan dan kita nggak siap buat kemungkinan terburuk, walhasil sakitnya hati agan bakal lebih terasa. MAK JLEBHHH!!! Kasarnya begitu gan emoticon-Ngakak Jatuh cinta emang wajar, tapi ketika cinta itu sudah menjadi obsesi maka yang timbul hanya penderitaaan dan kecemasan yang tak berujung. Serius nih gan!

Terus kenapa agan gagal MOVE ON dari doi???
Oke lah ane share di mari alasan-alasan terpenting kenapa agan susah MOVE ON dari orang yang dulu pernah dirasa spesial buat agan. CekibRuuuthh... emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Terus gue harus ngapain???????????????????????

sabar gan. Setidaknya buat bisa MOVE ON kita butuh waktu dan kesabaran ekstra. Mulailah dari megnubah pola pikir agan untuk MELUPAKAN menjadi MENGIKHLASKAN. Jodoh ada di tangan Tuhan. Makanya jemput jodoh juga seyogyanya pake cara2 yang direstui sama Tuhan kan gan. Bikin kesibukan sendiri biar otak agan nggak melulu diisi bayang-bayang doi. Ngaskus kek, mancing, maen futsal, maen musik, dan ngejalanin hobi adalah cara paling gampang buat ngalihin pikiran agan dari doi.

Jadi kuncinya: SIBUKKAN DIRI, ALIHKAN PIKIRAN agan

Karena jatuh cinta itu energi lho. Jadi berdasarkan hukum kekekalan energi, maka energi nggak bisa dihilangkan, cuma bisa dialihkan, diubah ke bentuk yang lain. Catet ya gan. emoticon-Kiss

Quote:

SEKIAN dan MAKASIH BUAT yang NYEMPETIn baca thread sederhana dari ane. Kalo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gan. MInimal kasih emoticon-Peluk Hehehe... jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) Semoga bermanfaat
Salam MOVE ON dan salam sayang dari ane buat semua kaskuser.

Supported by: Move ON Clinic

Spoiler for awas muncrat:

Spoiler for komeng terbaik:

Spoiler for pengakuan:
Diubah oleh benjoel36 01-11-2013 01:48
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
14.8K
80
Guest
Urutan