egosum.victoremAvatar border
TS
egosum.victorem
Ban Bekas yang Berkelas..

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Spoiler for :

Permisi agan/aganwati, dah lama nih ane gak online, pengen buat trit ah dikit gapapa yaah..
Ane cuma mau share sedikit tips untuk memanfaatkan barang bekas yang sering kita temui disekitar kita nih gan, yaitu...

BAN, yaaa Ban Bekas Gan, agan gak salah baca kok, si Ban bekas yang sering berserakan ini, bisa jadi sesuatu benda yang lebih berkelas, bahkan bisa bernilai ekonomis loh gan, beneran deh, dengan sedikit Imajinas n kreatifitas pastinya..

tanpa banyak babibu, agan liat aja deh ya Ban bekas itu bisa disulap jadi....

Spoiler for :

Nah, agan-agan udah liat kan itu ban bekas bisa dirubah jadi benda benda yang cakep2 kaya begitu, so kalo dirumah ada ban bekas, coba aja ente poles dikit daripada kagak kepake, iya kan?

Yaaa, Ane berharap semoga aja sedikit berkurang sampah-sampah Ban yang ada disekitar kita,dengan memanfaatkan Ban bekas dan menyulapnya menjadi sesuatu yang Berkelas dan mengandung nilai ekonomis..

Yaudah ah, ane cape nih ngetik trit, dimohon pengertiannya yah gan, agan-agan udah pada gede, gak perlu lah ane minta2 cendol, kalo menurut agan bermanfaat yaa di Rate aja biar banyak yang baca yah gan..

SEKIAN & TERIMA KASIH

SALAM IJO

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Quote:

Quote:
Diubah oleh egosum.victorem 01-11-2013 03:17
0
9.4K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan