Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangbreng86Avatar border
TS
bangbreng86
kisah ojek setan. !!!
ASALAMUALAIKUM

permisi mimin momod agan n sista yg terhormatemoticon-Kiss

mw ijin share cerita tentang tukang ojek setan
ywd lgsg aja kita simak ceritanya. .. ..

Ibu nani ada dalah pdagan nasi di sebuah desa yg ada di jawa tengah,
ia dagang nasi di dpan rumahnya sendiri .

sebagai pdagang ibu nani harus bagung pagi buta untuk membeli bahan untuk dia berjualan nasi

pagi itu seperti biasa ibu nani pergi kepasar untuk membeli bahan untuk dmasak.tidak dekat jarak dari rumah ke pasar ya kurang lebih 1km.

Dengan menggunakan ojek ia pun berankat kepasar.dengan ojek langanan.y tukang ojek itu bernama mas iman.ibu nani seperti biasa mengajak ngobrol mas iman sepanjang perjalanan
supaya mas iman tidak mengantuk,maklum lah pagi2 buta dia sudah narik ojek .

Tapi apa sepanjang perjalanan mas iman hanya diam ia pun terlihat pucat.ibu nani pun bertanya pada mas iman

ibu nani- mas iman kenapa lg sakit koq terlihat ppucat

mas iman- gak koq bu gak

ibu nani- dari tadi diem aja saya ajak ngobrol

mas iman- gak apa2 bu

Percakapan pun selsai karna sudah sampai pasar
ibu nani pun berfikir ada apa dngan si iman ya,ia ppun bertanya tanya dalam hati ada apa yah.perasaan bu nani jadi tidak enk.

selsai belanja mas iman masi terlhat pucat dan diam,ibu nani pun memilh diam dan tidak bertanya lg.Sepanjang perjalanan hening tidak ada yg berbicara ngobrol seperti biasa.

ibu nani jadi lebh takut lg dan merindin. ketika ia le at jalan yg kanan kiri.y pemakaman,maklum di desa penerangan.y masi kurang alias gelap.seketika itu juga ibu nani mencium bau tidak enak ibu nani hanya menutup hidung dan tidak berani bertanya.

makin merinding ibu nani pagi itu tidak seperti biasa ada yg ane begitu ppun dengan mas iman yg hanya dia pucat dan mulai berkeringat.

sesampai di rumah mas iman di am di motornya terpaksa ibu nani mengangkat belanjaanya sendiri,sambil mengerutu
"gmana si ni tukang ojek masa diem aja dari tadi ga mw bantuin pula"

suasana jadi tambh aneh
ketika mas iman menggas mtor.y dngan kencang
dan ibu nani pun yg tadinya takut menjadi kesal.

ibu nani-ada apa si mas km ini sebenarnya dari tadi diem aja dah td di kuburan bau aneh kn jadi takut saya(sekalian memberi kan ongkos ojek)

mas iman-maf bu maf (dngan muka yg mash. pucat) dari tadi saya kebelet pengen ee udah 2 hari ga ee dan tadi yg bau itu kentut saya bu maf ya bu lgsg seketika itu juga mas iman tancap gan tanpa ngmg apa2 lg. ..

dan ibu nani pun lgsg berkata

DASAR KOE OJEK SETAN. ..

THE END

hehe sekian cerita dari saya moga menghibur para agan n sistaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers
0
2.1K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan