Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mumuchiustAvatar border
TS
mumuchiust
PUTUS CINTA PALING TRAGIS? SUSAH MOVE ON? MASUK SINI!
mari mari monggo pinarak

haha.. selamat datang agan kaskuser dan kaskuserwati sekalian..
trit gue kali ini gue bikin agak simpel aja ya..

gini kemarin gue dapet cerita dari temen gue yang katanya mau bunuh diri (g tau dia serius apa cuma sok2an yee)
jadi ceritanya dia itu pacaran sama cewe 8 tahun. selama itu sempet putus 3 bulan gara2 si cewe selingkuh sama cowo (tentara). si cewe yang gue samarkan namanya jadi TUTI ini selingkuh sama tentara namanya TANTO(nama plsu). trus temen gue, YONO (bkn nama sbnrnya) udah rela ngelepas. tapi ternyata tuti ini sering dianiaya selama pacaran sama tanto. nah si tuti minta putus dan balik lagi ke yono. setelah dia bilang ke Yono kalo dia udah putus dan masih syg dan bla bla blaa... akhirnya Yono yg emg masih cinta pun menerima kembalinya si Tuti ini.

Setelah beberapa tahun kemudian si Yono melamar si Tuti. trus lamaran diterima. akan menikah setelah Yono lulus kuliah. haduhh ini udah mulai nggerusnya. si Yono kemarin syok berat karna baru tau kalo si Tuti bakal nikah besok pagi dengan si TANTO.

ternyata si Tuti ini boong. dia belum 100% putus sama si tanto. ternyata dia mutusin cuma sepihak. dan si Tanto yg orang PATI ini ngancem2 sampe ke santet dukun dan sebagainya. g cuma ngancem Tuti. tapi juga ngancem bakal mencelakai Tuti dan KELUARGA. Tanto ngajuin satu syarat kalo si Tuti kudu nikah sama dia, jd keluarganya g bkl kenapa2.

lamaran si Yono dibalikin sama Tuti dan kedua orangtuanya tanpa sepengetahuan Yono. Si Tuti blg sama Yono kalo mau keluar sama ibunya, dan ternyata keluarnya itu ya kerumah Yono ketemu sama bapak ibu nya Yono. sedangkan Yono nya lagi di kampus, UTS.

wkwkwk
sekilas ceritanya...

SEKARANG SOLUSI TIPS PUTUS CINTA DAN MOVE ON DARI GUE!

Spoiler for move on!:

1. BERPURA-PURALAH RAJIN.
rajin sholat, rajin makan, rajin main, rajin semuanya. intinya menyibukan diri. kalo perlu rajin hangout sama temen2 lo.. (tp positif ya hang outnyaaa)

Spoiler for move on!:

2. HAPUS NOMER ATAU BUANG APAPUN YG BERBAU MANTAN KAMU.
Foto, no, pin bb, line, wechat, layanan lain yg tidak bisa gue sebutin atu".. pokoknya dia ga ada gitu lah.

Spoiler for moveee:

3.BACK TO YOUR LAST PROFESSION.
kalo elo mahasiswa ya jadilah mahasiswa, kalo lo karyawan ya kerja yg bener. jadi kembali ke aktifitas dimana seharusnya elo jd yg terbaik di profesi elooo

Spoiler for move:

4. JANGAN PERNAH MEMAKSA UNTUK MELUPAKAN MANTAN.
semakin elo mikir kalo elo harus bisa MOVE ON, semakin terasa susah. udah lah biarin aja.. yg penting 3 tips diatas lo ikutin. ga salah kok kalo elo emg masih sayang sama mantan lo.

5. MINDSET TTG TEORI ITU GAMPANG DARIPADA PRAKTEK DIHAPUS!
kalo elo mau MOVE ON, trus elo dikasih tau temen lo tentang cara move on dan elo bilang "teorinya gampang bro,prakteknya susah" itu HARUS SEGERA DIRUBAH. MINDSET LO HARUS DIHAPUS 100%!

Spoiler for movv:

silahkan mencoba dan sekian. emoticon-Kiss

yang berkenan boleh bantu rate dan cendolnya.. coment sangat" diharapkan by TS.

terimakasihhh emoticon-Smilie

emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
0
2.3K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan