Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mumuchiustAvatar border
TS
mumuchiust
KEMANA HATI DAN PIKIRAN KALIAN? SAVE ANIMALS FOR BETTER WORLD!!
SELAMAT DATANGGG AGAN KASKUSER SEKALIAN..

Spoiler for welcome:

DOA: SEMOGA JD HT BIAR BISA NGEBUKA MATA ORANG2 DI INDONESIA. AMIN.

Terimakasih udah nyempetin ngelongok thread gue yg ke sekian.. masih belajar dan semoga kali ini bisa lebih rapi biar agan" lebih enjoy bacanya. maaf kalo misal ada yg sudah dibahas. tp gue g peduli yg penting ini TULISAN ASLI DARI TANGAN GUE! maaf di thread ane kali ini bakalan panjang karna menyangkut kelangsungan hidup BINATANG!

Spoiler for FRIENDS:

kali ini gue mau ngomongin hal yg bener2 bikin ati gue susah. gue pecinta binatang gan. gue suka semua jenis binatang meski kadang agak takut sama yg ada paruhnya. tentang kenapanya?

Binatang itu sama gan kaya kita, ciptaan Tuhan, punya keluarga,punya naluri, punya otak, punya hati buat ngerasain dan mereka nafas hlo gan.. gak MATI!.

Mereka cuma punya satu kelemahan, mereka g bisa ngomong bahasa manusia jadi mereka susah berinteraksi. Dan manusia nya sendiri menyembunyikan otak,mata dan telinga untuk mengerti mereka.

ANIMALS CAN'T SPEAK SO I WILL SPEAK FOR THEM!!

emoticon-Cool

MAAF THREAD INI ANE EDIT KARNA COMENT SUDAH MULAI MENJURUS MENDALAM TENTANG AGAMA.
TP TERIMAKASIH UNTUK COMENT" DARI KASKUSER" SEKALIAN BAIK PRO DAN KONTRA. YG PENTING TETEP DAMAI.

SEKARANG SEKALIAN GUE MAU CERITA TENTANG ORANG UTAN.

Spoiler for US:

menurut gue, orang utan itu hewan terunyu dan tereksotis di penglihatan gue. tapi kemarin sore ane liat berita tentang orang utan jantan yg mati di suatu kampung.

setelah gue dengerin tu berita. warga disana NGGAK ngaku kalo mereka ngebunuh orang utan itu, tapi mereka bilang orang utan itu mati karena TIDAK MAU DIBERI MAKAN.
HELLOOO.. HEWAN MANA YG G MAU DIKASIH MAKAN SIH...
trus setelah itu dilaporkan kalo orang utan itu mati dalam kondisi TANGAN DAN KAKI TERIKAT PADA BALOK KAYU!!!
ya elahh.. gimana dia mau makan kalo diiket begitu.pantes aja mati.

KALIAN YG DISANA, COBA DIPIKIR YA. kalo kalian punya rumah dan tiba" rumah kalian diambil,dirusak, bahkan dibakar dan dijadikan bangunan atau rumah orang lain. kalian gimana?
laporan kan ke polisi dan sebagainya.. NAH APA ORANG UTAN ITU PUNYA DAN BISA LAPORAN POLISI? HEWAN ITU G BISA NUNTUT KEADILAN GAN!

mereka merusak rumah atau perkebunan itu karna mereka cuma pengen tetep hidup. gue g tau apakah anak cucu gue besok masih tau wujud orang utan dan hewan" lainnya yg terancam menghilang.

JUST PRAY FOR THE WORLD. WISH IT CAN BE A HEAVEN FOR ALL IN IT!

amin.. terimakasih semoga thread ini bisa sedikit atau malah banyak mengurangi kekerasan,penyiksaan dan tidakan negatif dari MANUSIA ke BINATANG.

Spoiler for ANIMAL LOVERS:

BUAT PARA AGAN BOLEH YAA BAGI RATE SAMA CENDOL.. COMMENT JGN LUPA. SEMOGA BISA JADI HOT THREAD BIAR DUNIA BISA BERUBAH!
AMIN SALAM KASKUSER!
]

emoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kiss emoticon-Peluk emoticon-Toast
Diubah oleh mumuchiust 25-10-2013 00:41
0
4K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest