Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RedblacK1899Avatar border
TS
RedblacK1899
[Share] Yuk gan share the best line up XI legenda-legenda dari tim yg agan suka
Sebelomnya sorry kalo berantakan, faktanya adalah ane menggunakan hengpoh saat ngetik ini gan emoticon-Embarrassment

Repost mah enggak mungkin soalnya ini ketik sendiri tp kalo tema ya mungkin aja gan,wong ini umum tema nya emoticon-Embarrassment

langsung aja, ane mau share line up terbaik dari legenda2 tim kesayangan ane, disini ane pake AC Milan gan (kalo agan bebas tim nya).

Penampakan tim terbaik para legenda klub Milan menurut ane:

Keeper:
Sebastiano Rossi - kiper satu ini dipilih karna 2 hal, gelar dan rekor. ya agan yg satu ini pemilik rekor clean sheet di Milan (ane lupa tepatnya berapa menit emoticon-Embarrassment) dan penjaga dari gawangnya salah satu generasi terbaik Milan.

Defender:
Franco Baresi - agan pasti apal lah, Sweeper terbaik yg pernah ada. emoticon-Cool

Maldini - yang ini agan juga pasti udah tau, defender terbaik yg setia dan lama membela klub Milan. agan ini gak diragukan lagi kualitasnya, panutan bagi semua defender. emoticon-Angkat Beer

Nesta - pilihan lain di jantung pertahanan beralih kepada Nesta. ada nilai lebih kenapa ane milih Nesta daripada Thiago Silva, agan ini jago tackling dan terhitung loyal.

Tassoti - rasanya Sulet memilih antara Tassotti dan Cafu, tapi ane ngerasa Tassotti mesti ada di tim ini secara tim ini memiliki 50% kekuatan pertahanan dari tim terbaik yg pernah ada di Milan (gli invincibile) dan dia yg paling paham dgn sistem difensnya. emoticon-Hammer

Midfielder:
Albertini - Albertini adalah simbol dari salah satu lini tengah terbaik Milan, dia pantas masuk ke line up ini dan merupakan salah satu dari yg terbaik.

Pirlo - dia dewa dari pengatur tempo dan passing-passing akurat. penendang tendangan bebas yg mengerikan. ruh lini tengah. emoticon-Peluk

Rijkaard - satu kata, luar biasa (eh,dua kata gan emoticon-Embarrassment)

Gianni Rivera - pemilik no. 10 paling mengagumkan dari yg pernah ada di sejarah sepakbola Italia. Teknik menawan dan finiser sejati. emoticon-Peluk

Kaka' - orang-orang menganggapnya sebagai trequartista, tp ane melihat doi sebagi False Nine Regista (no 9 tepu2 emoticon-Hammer dan penyambung). simpel aja, dia free roler dan pembawa bola yg beroprasi dekat jantung pertahanan lawan dan pengumpan ulung bagi striker. alternatif lain: Savicevic

Marco Van Basten - dia finiser terbaik, pencetak gol-gol cantik dan ruh lini depan. mudah untuk memilihmya meski Shevcenko dan Gunnar Nordahl memiliki prestasi mengagumkan.

nah itu semua The Best Line Up dari para Legenda AC Milan, klub kesukaan ane..Line up Legenda tim kesukaan agan appaaa? emoticon-Shakehand2

ane berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) meluncur, mayan gan ane aus nih udah menseleksi line upnya ampe pelosok milan segala emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star juga gapape. emoticon-Embarrassment

thanks ya gan dah mampir

yg ga share ane sumpahin kena JAMUR ZOMBIE palanya!! emoticon-Takutemoticon-Takut

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan