Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mumuchiustAvatar border
TS
mumuchiust
SI CEWE CANADA YANG SAKING CINTA INDONESIA,SAMPE TAU STYLE MASYARAKATNYA!
permisi agan".. sebelumnya terimakasih sudah menyempatkan nge klik dan masuk dan BACA thread ane ini.

kali ini ane pgn ngmgin cewe bule asal kanada yg ane demen bgt..

Spoiler for penampakan cewenya:

namanya SACHA STEVENSON. kalo agan suka liat" youtube pasti agan tau kalo ni cewe eksis bgt di youtube.
cewe kelairan 21 January 1982 ini udah tinggal di jakarta kurang lebih 12 tahun. Dia demen bgt gan ama Indonesia.
di dalem koleksi video yg dia upload di youtube,dia ngajarin style" orang Indonesia yg menurut gue Indonesia banget emang..

Spoiler for penampakannya lagi:

Dia jg ngasih info tentang kebiasaan orang Indonesaia. kelakuan buruk yg dia tiru dan upload sebenernya malu"in orang Indonesia ya.
tapi kalo gue pikir pikir, emg dia bener.. dia gak salah. dan kalo kita mikir positive nya video dia sebenernya bertujuan untuk membuka mata kita dan harusnya kita malu dan segera berubah..

ni ane kasih videonya. masih banyak sih gan kalo kurang coba cek di youtube lgsg aja emoticon-Big Grin

kalo yang ini sumpah serapah org indonesia gan emoticon-Big Grin

lagi....

ni ane tambahin lg emoticon-Big Grin

kalian ngakak g kalo liat yg ini

btw thanks a lot agan yg udah mau comentemoticon-Toast,ngasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan bahkan cuma read ajah...
maaf kalo threadnya agak berantakan.

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

BERHUBUNG ADA SEBAGIAN KASKUSER YG MERASA TERSINGGUNG ATAU GA ENAK ATI DENGAN VIDEO SACHA YG BICARA TENTANG JILBAB ANE UPDATE NI THREAD NYA.
SEMOGA BISA SEDIKIT NGOBATIN YA..

maaf jg ane g bisa edit videonya karna dah dari tu bule lgsg yg upload ke youtube. thanks agan.. SEMOGA KASKUSNYA DAMAI SELALU emoticon-Kiss
emoticon-Kiss

ni ane tambahin buat yg suka anjing emoticon-Smilie

emoticon-Kiss

MAKASIH BANGET BUAT AGAN" YANG UDAH BERBAGI CENDOL..
HAHAII SENENGNYAA emoticon-Matabelo
Spoiler for CENDOL:

ini buat yg ketinggalan nnton hitam putih senin malem gan.
hope you enjoy!
Diubah oleh mumuchiust 21-10-2013 15:40
0
32.4K
359
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan