Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

remember27Avatar border
TS
remember27
3 Hal Kecil Yang Berdampak Besar Bila Di Tekunin
Hello Agan/Aganwati,

Salam sejahtera buat kita semua, pada kesempatan ini saya akan memberikan sedikit opini yang terlintas di pikiran saya. Mungkin temen-teman yang membaca thread ini juga pernah berpikir seperti yang akan saya jelaskan dalam thread ini, namun setelah saya mencari di kaskus lounge, saya tidak menemukannya. Semoga thread ini berdampak positif buat semua yang membacanya dan pastinya semoga tidak REPSOL

Spoiler for Bukti:

Oke langsung saja, 3 hal kecil yang menurut saya berdampak sangat besar apabila di lakukan dengan tekun adalah sebagai berikut:emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Saya membayangkan apabila penduduk negri ini sekurang-kurangnya 70%
melakukan hal2 di atas, saya yakin dampaknya sangat besar sekali. Selain
berdampak pada lingkungan, kita juga secara tidak langsung ikut membantu
menjaga keasrian negara ini. Ingat, semuanya kita lakukan dari dalam diri sendiri namun berdampak besar buat negara bila kita tekun di dalamnya.

Mungkin contoh2 di atas yang saya sampaikan adalah garis umum yang lazim/sering terjadi dan itu berdasarkan pengalaman yang sering saya lihat sendiri. Mungkin ada dari Agan/Aganwati disini yang pernah melihat yang lebih ekstrim lagi CMIIW emoticon-Peace emoticon-Malu (S)

Saya pikir itu saja mungkin yang bisa saya sampaikan, mungkin bila ada kesalahan2 kalimat atau kata yang kurang berkenan, mohon di maafkan dan dimaklumi karena saya ini bukanlah penulis yang pandai dalam berkata. emoticon-Malu (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Smilie

Spoiler for quote:

Spoiler for Sumber:

Spoiler for PS:

================= emoticon-Kiss (S)Tambahan dari KASKUSER emoticon-Kiss (S) =================

Quote:

Gapapa gan, biarin aje yg sekitar kite pade kaga peduli.. keep going ajee dan tetep mengingatkan sekitar sebisa kita dan juga berharap kelak mereka yg belum sadar cepet sadar akan perduli dengan lingkungan emoticon-Cendol (S)

Quote:

Mantep gan, itu sudah bagus.. step by step aje gan yang penting sering di lakuin, tar lama2 juga terbiasa dan pastinya semoga org2 di sekitar agan juga berubah karena agan
emoticon-Jempol

Quote:

Bisa gan, kita bisa mulai dari diri kita sendiri, keluarga dan orang2 terdekat kita untuk melakukan hal2 tersebut, itu yang paling mudahnya emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh remember27 20-10-2013 12:10
0
3.8K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan