fhebiYanAvatar border
TS
fhebiYan
ALL ABOUT CITA CITA
Di dalam perut sang ibu Ada bayi kembar tiga yg tinggal menunggu hari untuk kelahiranya ke dunia. Dan mereka pun berbincang2..

Bayi 1 : wah tinggal beberapa haari lagi kita bakalan lahir di dunia nih.. emoticon-Baby Boy:

Bayi 2 : iya . . Gw jg ga sabar pengen buru2 lahir trus jadi gede cita cita gw mau jadi dokter ah.

Bayi 1 : wah keren klo gw mau jadi tentara ah.

Bayi 2 & 1 : kalo lu ?

Bayi 3 : gw mau jadi detektiv biar gw tau . Siapa si botak yang selama ini keluar masuk ke perut mamah kita . Dah gitu ngeludah pulak. Kurang ajar bgt kan

Babyi 2 & 1 : emoticon-Hammer (S)

--------------------------------------------------------------------

Di suatu kelas 2sd seorang guru sedang bertanya kepada muridnya tentang cita cita mereka.

Guru : budi cita cita kamu jadi apa ? Dan pa alasanya

Budi : saya mau jadi polisi bu... Biar saya bisa menjaga ibu dari para penjahat.. Dan semua itu GRATIS untuk IBU.

Guru : mulia sekali kamu ibu teharu.

Semua murid tepuk tangan.

Guru : kalo kamu anton. Apa cinta2 kamu ??

Anton : saya mau jadi dokter bu.. Biar saya bisa menyembuhkan saat ibu sedang sakit.. Dan semua GRATIS untuk ibu..

Guru : wah ibu terharu anton

Semua murid kembali tepuk tangan..

Guru : kalo kami paijo . Apa cita cita kamu ??

Paijo ; saya mau jadi tukang gali kubur bu..

Guru : apa tidak ada lagi cita cita kamu selain itu ??

Paijo : tidak bu.

Guru : apa alasanya ??

Paijo : saat ibu sedang d rampok. Dan budi yg jadi polisi gagal melindungi ibu dan ibu terluka parah. Tentunya ibu akan d bawa ke rumah sakit dan akan di tolong oleh anton yg seorang dokter dan jika anton pun gagal. Tentunya orang yg akan menolong ibu adalah saya..

Guru : maksudnya ??

Paijo : saya yg akan menggali kuburan buat ibu dan semua itu GRATIS emoticon-Cool

Guru dan semua murid bunuh diri emoticon-Hammer (S)

--------------------------------------------------------

Di sebuah hutan ada 1 sumur yg bisa mengabulkan semua cita2 dan keinginan manusia dengan cara menyebut cita2nya dan langsung nyebur ke sumur itu..

Ternyata di sana sudah ada 3 bencong yg bersiap2 untuk membuktikanya..

Bencong 1 : saya mau jadi cantik kaya raisha..
Bencong itu pun terjun ke sumur dan ia pun menjadi cantik seperti raisha...

Bencong2 : saya mau jadi sexy dan eksotis kaya yeyen lidya.. Bencong itu pun terjun ke sumur. Dan cita2nya pun terkabul..

Melihat 2 temanya yg berhasil membuat bencong ke 3 ini sangat bersemangat dan ga sabar untuk melakukanya.

Bencong 3 : saya mau jadi cantik kaya...

Dan tiba2 ia tersandung dan karena dia latah ia menyebut .. kont*l eh kont*l ..dan

buuuuuuuuurrrrrr ia pun terjebur ke kolam cita cita itu

0
2.1K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan