Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fhebiYanAvatar border
TS
fhebiYan
ALL ABOUT CITA CITA
Di dalam perut sang ibu Ada bayi kembar tiga yg tinggal menunggu hari untuk kelahiranya ke dunia. Dan mereka pun berbincang2..

Bayi 1 : wah tinggal beberapa haari lagi kita bakalan lahir di dunia nih.. emoticon-Baby Boy:

Bayi 2 : iya . . Gw jg ga sabar pengen buru2 lahir trus jadi gede cita cita gw mau jadi dokter ah.

Bayi 1 : wah keren klo gw mau jadi tentara ah.

Bayi 2 & 1 : kalo lu ?

Bayi 3 : gw mau jadi detektiv biar gw tau . Siapa si botak yang selama ini keluar masuk ke perut mamah kita . Dah gitu ngeludah pulak. Kurang ajar bgt kan

Babyi 2 & 1 : emoticon-Hammer (S)

--------------------------------------------------------------------

Di suatu kelas 2sd seorang guru sedang bertanya kepada muridnya tentang cita cita mereka.

Guru : budi cita cita kamu jadi apa ? Dan pa alasanya

Budi : saya mau jadi polisi bu... Biar saya bisa menjaga ibu dari para penjahat.. Dan semua itu GRATIS untuk IBU.

Guru : mulia sekali kamu ibu teharu.

Semua murid tepuk tangan.

Guru : kalo kamu anton. Apa cinta2 kamu ??

Anton : saya mau jadi dokter bu.. Biar saya bisa menyembuhkan saat ibu sedang sakit.. Dan semua GRATIS untuk ibu..

Guru : wah ibu terharu anton

Semua murid kembali tepuk tangan..

Guru : kalo kami paijo . Apa cita cita kamu ??

Paijo ; saya mau jadi tukang gali kubur bu..

Guru : apa tidak ada lagi cita cita kamu selain itu ??

Paijo : tidak bu.

Guru : apa alasanya ??

Paijo : saat ibu sedang d rampok. Dan budi yg jadi polisi gagal melindungi ibu dan ibu terluka parah. Tentunya ibu akan d bawa ke rumah sakit dan akan di tolong oleh anton yg seorang dokter dan jika anton pun gagal. Tentunya orang yg akan menolong ibu adalah saya..

Guru : maksudnya ??

Paijo : saya yg akan menggali kuburan buat ibu dan semua itu GRATIS emoticon-Cool

Guru dan semua murid bunuh diri emoticon-Hammer (S)

--------------------------------------------------------

Di sebuah hutan ada 1 sumur yg bisa mengabulkan semua cita2 dan keinginan manusia dengan cara menyebut cita2nya dan langsung nyebur ke sumur itu..

Ternyata di sana sudah ada 3 bencong yg bersiap2 untuk membuktikanya..

Bencong 1 : saya mau jadi cantik kaya raisha..
Bencong itu pun terjun ke sumur dan ia pun menjadi cantik seperti raisha...

Bencong2 : saya mau jadi sexy dan eksotis kaya yeyen lidya.. Bencong itu pun terjun ke sumur. Dan cita2nya pun terkabul..

Melihat 2 temanya yg berhasil membuat bencong ke 3 ini sangat bersemangat dan ga sabar untuk melakukanya.

Bencong 3 : saya mau jadi cantik kaya...

Dan tiba2 ia tersandung dan karena dia latah ia menyebut .. kont*l eh kont*l ..dan

buuuuuuuuurrrrrr ia pun terjebur ke kolam cita cita itu

0
2.1K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan