Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yudhigggAvatar border
TS
yudhiggg
Malaikat kapok?
klo agan orng dulu pasti tau tukang krupuk yg di gendong

begindang ceritanya emoticon-Betty (S)

di sbuah desa ada seorang tukang kerupuk yang sedang berkeliling menjualkan dagangannya,

tapi naas hari in bukan hari keberuntungannya, jualannya tak banyak yg laku, krna gagal produksi emoticon-Berduka (S)

rute pulang nya kebetulan lewat pemakaman, di tengah pemakaman ternyata hujan deres pun turun, dengan inisiatif dia nyemplung ke liang lahat yng blum berpenghuni, dengan tutup kalengnya dia memayungi dirinya

tak di sanka malaikat datang menjalan kan tugasnya, si tukang krupuk sedang asyik merokok sambil jongkok

"wah kurang ngajar gua di kerjain, kapok gua, awas lu ya gua afalin muka lu" malaikat berkata sendiri dalam hati

entah kenapa hidupnya si tukang krupuk berbalik 180' drajat, daganganya slalu habis setiap hari, bertahun2 dia jalainin sampai dia memiliki pabrik sendiri.

dan umurpun sudah Dituliskan, datang ajal si tukang krupuk, meninggal kan pabrik buat di lanjutkan oleh anak dan istrinya

smapai lianglahat, sorepun tiba,
malaikat datang dngan tugasnya,
tapi apa! si malaikat melihat mukanya si tukang krupuk, " wah lo mau ngerjain gua lagi ya? sory kali in gua bisa di bongin lg sama lu, tp kli ini lo lebih brani ya? dngn kostum pocong, niat bgt ngerjain gue"

malaikat pun pulang ke surga meninggal kan si tukang krupuk.

nb: gmna tuh nasip tukang krupuk, terserah agan2 dah

skian cerita gw, sory klo garing
tpi gw ngakak terus sama nih cerita
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

boleh nabung emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

tpi jgn bangun emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)

ya gan! comeng dong jgn antara ada dan tiada dong, SETAN!
0
1.8K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan