PengupilSejatiAvatar border
TS
PengupilSejati
PERNYATAAN CINTA ANE GAN! DOAIN BIAR KETERIMA YE!
emoticon-Kiss misi agan2 sekalian emoticon-Malu (S) ini kita langsung to the point aja yak, intro dulu deh :

jadii.. ane sebenernya udah suka sama doi sejak 3 tahun lalu, dan sekarang ane kelas 1 SMA, pokoknya semua ini very very complicated dah, susah dijelasinnya emoticon-Ngakak kyk cinta "diam-diam" gitu deh emoticon-Matabelo langsung nih gan, ane nembak dia lewat faceb*ok, cekidot:

HISTORY CHAT
nama dia nadia gan. emoticon-Kiss

sebenernya, selama masa smp, dari pas mopd, from the very first day of school, i've been in love with you nad. you said hello, inside i'm screaming i love you .ga tau kenapa. 3 tahun gua memberanikan diri buat nyatain perasaan ini, tapi yah... gue cuma pengecut yg ga berani ngomong. cuma pengen nyatain kok nad, kalo gue sayang elu nad. masih inget dengan pembagian kelompok buku tahunan? gue sebenernya udah hopeless dapet kelompok yg orangnya kurang gue suka, tapi ternyata apa nad? gue masuk kelompok elu. dan gue seneng. banget. gue gatau kenapa gue nulis ini nad, gue bener2 go in blind with this words, nothin' but love nad. jadi, nad, lu mau jadi pacar gue?

ini fbnya gan, https://www.facebook.com/nadiaamirahusna tolong jangan kasih tau ke dia ya emoticon-Cape d... (S)
makasih udah mau baca gan, dianya sih belum bales, tapi semoga keterima yah emoticon-Kiss
Diubah oleh PengupilSejati 16-10-2013 23:44
0
1.8K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan