Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arbylon12Avatar border
TS
arbylon12
Beberapa Alasan 'Aneh' Pekerja Tak Masuk Kantor
SELAMAT DATANG DI TRIT ANE emoticon-Cendol (S)

Spoiler for NO repsol:

Quote:

Setiap orang pasti pernah bolos... Iya gk? Maupun yg masih sekolah, udh mahasiswa, atau yang sudah pada ngantor pun tidak luput dari penyakit yang satu ini emoticon-Ngakak (S)(TS pun mengakui pernah bolos juga kok emoticon-Malu (S)) Klo masih dalam hitungan jari, ya masih bisa ditoleril lah... Tapi bagaimana kalau sudah dalam hitungan semut yang berantem di layar TV agan-agan sekalian? Jangan sampai ya, apalagi sudah berlanjut sampai dunia perkantoran, langsung pecat aja tuh... emoticon-Ngakak (S)
Tapi, kalau mau bolos/tidak masuk kantor pasti ada alasan tersendiri kenapa sampai tidak bisa masuk..
Menurut Penelitian di Inggris: Seribu orang pekerja dan seribu orang bos (atasan) menunjukkan bahwa banyak sekali alasan untuk tidak masuk kerja. Di antara alasan-alasan yang "aneh" adalah "secangkir kacang bakar terinjak kaki saya", "rem tangan mobil saya rusak dan jatuh berguling ke bawah bukit dan masuk ke lampu lalu-lintas" serta "anjing saya sedang sangat ketakutan dan saya tak ingin meninggalkannya".

Itu baru seberapa gan, kali ini ane akan umbar-umbar semua alasan-alasan 'Aneh' pekerja agar tidak masuk kantor (kalau mau dipake, silahkan..... Resiko tidak ditanggung TS yak... emoticon-Ngakak)

Spoiler for Alasan:

Ya kira-kira segitu aja sih beberapa alasannya... Klo mau dicoba sih silahkan... tapi resiko TIDAK ditanggung TS emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh arbylon12 15-10-2013 07:38
0
2.1K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan