mazkodAvatar border
TS
mazkod
[KISAH INSPIRATIF] Perjalanan Putri Herlina Wanita Tanpa Tangan Sampai Ke Pelaminan
Quote:

Quote:

Jogjakarta..
Siang yang panas memeluk daun-daun yang saling bergesek, pohon-pohon rindang di halaman panti asuhan itu saling merangkul, menyebarkan angin semilir dengan suara yang lembut berbisik. Siang yang sunyi, saat sebagian orang-orang bekerja, sebagian lain beristirahat melepas lelahnya.

“Aku pengen pergi dari panti ini mas, sudah 24 tahun aku disini.. ingin rasanya untuk segera bisa mandiri. Aku membayangkan punya suami yang normal, walaupun kondisiku seperti ini, tapi ada gak ya yang bener-bener serius sama aku. Apa aku gak tau diri ya mas kalo ngarepin jodohku lelaki yang sempurna..
apa hidupku sampai tua hanya di panti ini ya mas, sendirian tiap hari di meja ini”
Pandangan Putri Herlina kosong ke depan, aku yang duduk di sampingnya berusaha jadi pendengar yang baik.
“ya banyakin berdoa aja Put, minta sama Allah langsung.. Dia yang punya pabrik jodoh. Dia kan yang bisa merubah segalanya..”
jawabku singkat.

Spoiler for LANJUTAN 1:

Spoiler for LANJUTAN 2:

Spoiler for LANJUTAN 3:

Spoiler for PERNIKAHAN:

Spoiler for WAJIB BACA:

Spoiler for Kumpulan Foto Perjalanan Putri Herlina,:

sumber : http://saptuari.blogspot.com/2013/10...dara.html#more

mohon bantu di rate yah biar semua kaskuser bisa baca kisah ini... emoticon-Shakehand2
Diubah oleh mazkod 15-10-2013 00:54
0
12.3K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan