KecoakJermanAvatar border
TS
KecoakJerman
Penjambretan di Blok M dan Sekitarnya Waspadalah Gan
Halo agan-agan dan sista-sista semua, mau kasih info terhangat nih pagi ini, sehubungan dengan tingkat kejahatan dan kriminalitas di jakarta yang semakin meningkat. emoticon-Mewek

Gue mau shared aja mengenai penjambretan di area Blok M dan sekitarnya karena semalem gue baru kena jambret di depan lampu merah museum polri / gedung PLN, untungnya gue sigap dan gak sampe di gasak tuh tas bini ane Gan, jadi gini kronologinya : emoticon-Matabelo

#. Jam 1.15 motor Vespa lagi on the way Senopati emoticon-Ngacir dari arah bulungan, dan gue udah merasa ada yang ngikutin dengan Motor Ninja RR 150cc warna Hitam & menggunakan helm Hitam dua-duanya , mereka boncengan berdua dan mau tau yang narik tas bini ane dari sebelah kiri itu siapa emoticon-Takut emoticon-Takut (S) ? CEWE / PEREMPUAN / WADON / BETINA dan buseettt daah cantik Gaaaannn emoticon-heart dan sexy emoticon-Bikini ..... Idiiiihh gawwaaaatt , tapi dia maling emoticon-Marah dan dengan sigap bini gue langsung menarik tas bini gue kembali dan terjadilah tarik/tarikkan seperti di FTV- FTV gitu emoticon-Bingung , untungnya gue langsung tendang tun Ninja , dan dia kabuuuurr , langsung dengan mata merah menyala gigi kuning, pandangan buram ( mabok lem kali ) , langsung gue kejar tuh motor Ninja RR emoticon-Ngacir , berhubung motor gue juga Ninja Bunting ( Vespa ) emoticon-Ngacir2 , gue gak patah semangat, dan akhirnya terjadilah kejar-kejaran yang mustahil untuk di tangkep . Mereka lari ke arah KFC Gunawarman, dan hilang di telan bumi emoticon-Cape d... (S)

So waspadalah .... Waspadalah... emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak Penjambretan datang itu karna ada niat dan kesempatan,... Waspadalah ..... Waspadalah #pesanbangnapi

Mohon di beri emoticon-Cendol (S) seiklasnya jangan di lempar emoticon-Bata (S) ya agan-agan dan sista-sista

Thanks buat yang udah baca emoticon-Kaskus Lovers
0
2.8K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan