sgleaderAvatar border
TS
sgleader
Tanaman Paling Ampuh Buat Diabetes , dari alm. ayah saya. GRATISAN !
Assalamualaikum agan-sista , mimin ,memet, dan momot kaskus.
Sebelumnya maaf kalau berantakan karena ini thread pertama ane di kaskus.
Ane berharap , setelah baca tulisan ini , ada agan-agan yang terbantu, walaupun ga terbantu pun bisa jadi ilmu buat sharing di lain tempat. Mungkin ada sanak saudara yang membutuhkan informasi ini , bisa di sharing , GA! Tolong Di Share !

almarhum bokap ane dulu pernah bilang, "nak , kamu kalau bisa bantu orang , jangan ragu-ragu buat bantu ya, gimanapun juga kalau kita ngebantu orang , suatu saat nanti akan banyak juga yang bantu kita."
ga ada salahnya ngebantu orang , ane buat thread ini niatnya hanya buat ngebantu orang dan meneruskan amanah bokap ane tersebut setelah dia ga ada. Mudah2an dengan thread ini , bokap ane dapet pahala yang ga ada putusnya. Makasih buat semuanya yg udah baca, maupun share.

Langsung aja ke pokok pembahasan.
Jadi dulu , alm. ayah saya itu punya diabetes yg cukup tinggi , kisaran 400-500
dari normal antara 70 sampai 120 mg/dl. Which is lumayan gede , dan bokap ane ngalamin itu sekitar 4-5 tahun yang menyebabkan komplikasi penyakit yang macem2, mulai dari jantung, paru-paru, dll.
bokap ane coba nyembuhin kadar gula dalam tubuhnya dengan berbagai cara gan, dari A - Y mungkin udah dia jalanin semuanya , ngabisin uang yang udah hampir miliaran. Semua teknologi medis modern bokap ane jalanin, hasilnya ? cuma buat ngurangin sementara, ga permanen. Intinya, nihil.

Bokap ane akhirnya milih Cara Ke Z (tadi kan udah A-Y) sekarang cara Z yaitu pengobatan alternatif. Ane lupa kapan dan dimana tempatnya , kalau ga salah di cipinang ane lupa. Udah sampe tempatnya gitu, bokap ane ketemu sama pak hajinya yg punya tempat pengobatan alternatif itu. Nah waktu dia tanya2 mengenai solusi gimana caranya ngilangin diabetes , dia bilang "wah kalau diabetes mah gampang". Ane sontak kaget dong , yang bener aja gampang ? kalau gampang mah dari dulu udah sembuh bokap ane , masa pengobatan alternatif lebih canggih daripada pengobatan modern ?
terus itu pak haji manggil pesuruhnya, suruh ngambil tanaman yang ada deket lapangan. Tanamannya Ane lupa namanya , cuma itu mainan ane waktu kecil waktu masih ngaji di mesjid, jadi itu tanaman kita ambil biji nya(ntah biji apa bunga) terus kita cemplungin ke air atau kasih air dikit , ntar dia meledak kayak petasan ! Nah itu gan tanemannya ! mungkin ada agan-agan yang tau nama biologis atau nama sebutan itu tanaman yang Nantinya bisa ane lengkapin Thread ane ini. Nah setelah pesuruhnya ngambilin itu taneman , bokap ane disuruh minum air tanaman itu , nah gini gan cara buat obatnya :

Spoiler for Langkah-Langkah Buatnya:

Air ini diminum Pagi setelah sarapan , sama sebelum magrib. Jadi 2x sehari gan. Dulu bokap ane 2 minggu langsung normal kadar gulanya gan.
ga perlu insulin lagi, ga perlu ke rumah sakit lagi.

Sekian gan.
Keep This Post On Top !

jadi semua orang di indonesia tau, kalau diabetes itu obatnya ga sulit.
info tambahan, bokap ane dulu abis dikasih taneman itu , disuruh tanemin biji nya , biar jadi tanaman itu yg banyak.. jadi waktu kita perlu tinggal ambil.
Ambil daunnya aja gan kalau tanamannya udah gede, biar nanti daunnya bisa tumbuh lagi.

Pesan TS, Sehat itu Mudah , asal kita tau caranya !
Terima kasih gan , semoga bermanfaat emoticon-Cendol (S)

UPDATE
Makasih buat agan

Quote:

PIC TANAMAN TUBEROSA RUELLIA

Spoiler for Ruellia Tuberosa:

ini penampakannya gan, sumber dari gugel

Spoiler for Ruellia 2 :

Spoiler for Testi dari kaskuser:

UPDATE - BUKTI DARI WIKIPEDIA

Quote:

Spoiler for Spoiler:

Diubah oleh sgleader 21-10-2013 08:05