Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cobain019Avatar border
TS
cobain019
ALA ENDONESIA, trit yang lagi ngetrend di kaskus
السلام عليكم
حمدا و سلاما, اما بعد

Selamat datang agan n sista di trit ane,, emoticon-Malu (S)
jadi disini, di kaskus tercinta ini emoticon-I Love Kaskus (S) beberapa hari kebelakang ane banyak banget nemuin thread-thread yang isinya ''Andai terjadi di Indonesia'' emoticon-I Love Indonesia (S) .

Contoh2 yang ane temuin kayak gini nih gan :
Andai Games ini settingannya terjadi di Endonesia
Semisal GTA ala Endonesia,, Spiderman ala Endonesia,, Zombie2an ala Endonesia, pdahal kn di endonesia ga ada Zombie,, yang ada paling pocong,, kalo ga kuntilanak,, mulai dari kuntilanak perawan lah,, kuntilanak dalam kubur, nyampe kuntilanak ngesot ada di Endonesia emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Andai Film ini terjadi di Endonesia
Mulai dari Film titanic, james bond, spideman, dll. Nah semuanya di andaikan gimana kalo setting n latarnya diubah ke setting Indonesia,,, Ngakak ane pas baca trit beginian gan, masak kapal Titanic bukan navrak gunung es,, malah nabrak gububg sampah,,,, antara Lucu b Miris gan,,

Oke sekian Trit yang agak ga jelas dari ane,, tapi intinya, trit2 yang ane sebutin di atas, pokoknya yang ala ala Endonesia akhiir2 ini banyak banget ane temuin,,, sekian dari ane gan, moga manfaat

emoticon-Malu (S)sangat menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) ,,, apalagi cendol pertama buat ane gan

pokoknya maaf banget gan kalo trit ane gajelas,, masih newbie,, emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
0
1.6K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan