pato337Avatar border
TS
pato337
Kenapa Pertandingan Kualifikasi Piala AFC Timnas Indonesia U-19 Sepi Penonton?
Assalamualiakum Wr. Wb
Selamat Pagi Gan
Selamat Datang Di Thread Ane

semoga ane g repost
Spoiler for No repost:

Kenapa Pertandingan Kualifikasi Piala AFC Timnas Indonesia U-19 Sepi Penonton?

Semalen Timnas Indonesia U-19 berhasil membungkam Filipina dengan skor 2-0. Keberhasilan Timnas Indonesia U-19 itu tak lepas dari gigihnya para pemain untuk membongkar pertahanan berlapis alias "parkir bus" atau bisa juga strategi "tembok cina". beralih ke pertandingan sebelumnya melawan Laos yang menghasilkan kemenangan dengan skor 4-0. Namun yang aneh penontonya tak sebanyak saat timnas u-19 di Sidoarjo beberapa waktu yang lalu. padahal, timnas Indonesia U-19 ini telah menjuarai piala AFF U-19 2013. trofi yang lama tak singgah di Indonesia setelah bertahun-tahun lamanya. logikanya , seharusnya dengan kapasitas dan animo penonton serta gelar yang di sandang Timnas Indonesia U-19 dan jumlah penonton yang jauh lebih besar akan hadir di stadion GBK dibandingkan saat di Sidoarjo yang penontonya sampai membludak. ntuk menjawab itu semua mari disimak berita yang ane kutip dari kabar24..com.

jangan lupa sebelumnya bantu
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for Berita:

gimana menurut agan-agan? tolong kasih masukan,sapa tau para pengelola pertandingan baca ne trit. kalo ane jujur hanya lihat live di TV aja soalnya ane jauh banget kalo harus ke Jakarta.

Sekian Trit ane....semoga bermanfaat.

[URL="http://www.kabar24..com/bola/read/20131009/45/202383/jadwal-piala-afc-u-19-harga-tiket-mahal-benarkah-menurut-anda"]SUMBER[/URL]

ANALISIS TS :
kenapa sepi penonton timnas Indonesia U-19 pada kualifikasi piala AFC U-19?
1. Harga tiket kemahalan. (relatif bagi beberapa orang)
2. Karena lawan tandingnya dianggap relatif lemah.
3. Masih babak kualifikasi. (mungkin nonton kalo udah masuk putaran final)
4. Enakan lihat di TV. (kursi VIP gratiiiiiiisssss hehehehe...)
5. Jauh dai stadion.
kalo menurut agan gimana?

Maju terus persepakbolaan Indonesia...
GO INDONESIA
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for spesial komentar dan tanggapan dari agan-agan:

Terima Kasih
Wassalamualaikum Wr. Wb

Diubah oleh pato337 11-10-2013 06:36
0
12.3K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest