Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

daniel_thamrinAvatar border
TS
daniel_thamrin
Tanggal 09 Oktober 2013,broker FGB (Futuresgaleriablog) aneh,apa dicurangi atau gak
Permisi gan momod,
mau curhat dikit, ini no offense cuma minta klarifikasi aja dari FGB seperti di judul and gw no offense,biar trader lain gak rugi. spt judul diatas:
Tanggal 09 Oktober 2013,broker FGB (Futuresgaleriablog) aneh,apa dicurangi atau gak

gini ceritanya : tgl itu gw pasang op di sell limit gold (XAUUSD) di 1302,53
terus di MT4 FGB antara pukul 17:05 s/d 17:15 Meta time nya FGB (posisi saat posting ini MT4 saya menunjukkan pukul 18:31) seharusnya tuh op diangkat, tapi nyatanya gak diangkat OP nya..
itu udah beberapa kali dilewati Sell limit dan lebih parahnya lagi saya tidak bisa melakukan OP apapun, dan sell limit gold nya mau gw delete karna mubazir aja dipasang op tapi gak dimakan.eh, kagak bisa di delete juga...
terus saya restart MT4 nya berulang kali dan masih juga dilewati sell limit and gak bisa di delete atau diapa2in...

terus yang anehnya lagi malah OP gold saya di 1302,53 yang tidak diangkat waktu itu eh, pada pukul 17:44 saya lihat diangkat padahal gold posisinya gak melewati....

yang ingin saya minta diclear-kan, kenapa di MT4 saya ACC 890012xx atas nama asiu xx kok begitu???apa ini juga terjadi di MT4 lainnya???
Mohon penjelasan dari FGB selaku broker (walau saya bukan big investor hanya mencari receh) supaya hal ini tidak terjadi lagi dan mungkin bisa merugikan trader lainnya...

karna sering ada broker2 nakal alias yang merangkap jadi bandar...
terima kasih
emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan