justdrieAvatar border
TS
justdrie
Donnie Boomers meminta maaf kepada para netters yang tertipu
Ass Wr Wb
Ini saya Donnie alias Donnie Boomers atau apapun...orang,Binatang,penjahat,** SENSOR **,penipu yang paling dan sangat kalian cari dan bangsa ini cari....
Saya sudah cukup merasa bahwa semua perjalanan hidup saya sudah terlampau jauh...selama hidup terlalu mentuhankan Drugs dan menganggap segalanya halal...tragis dan sangat menyakitkan akhirnya dimana saya harus kehilangan lagi orang yang saya cintai

sudah cukup puas saya membaca semua yang ada di beberapa forum yang menyebutkan nama saya.

saat ini saya berada di Rutan Klas I Kebon Waru Bandung
menjalani hukuman yang sudah sepantasnya dan sepatutnya saya terima...karena ulah dan perbuatan saya sendiri

apabila KATA MAAF yang datang ini menjadi TERLAMBAT...ini hanya bagian kecil dari usaha saya dan ikthtiar saya untuk bisa bertanggung jawab atas semua yang sudah saya lakukan selama ini terhadap kalian meskipun hanya pengakuan salah dan permohonan maaf tidak sebanding dengan materi kalian

selanjutnya mungkin kalian bisa memperhitungkan seluruh orang yang sudah saya tipu berapa jumlah kerugiannya dan seberapa banyaknya....apakah milyaran,ratusan juta yang bisa memberikan saya rumah atau kendaraan atau harta benda yang berwujud dan ada nilai harganya tapi jangan kan itu semua...kost atau kontrakan buat saya tinggal saja atau kendaraan atau yang menjadi harta benda...satu motor bebek pun saya gak punya..

Awalnya memang saya menyalahkan drugs sebagai awal petaka dari semua ini...tapi ternyata lebih berbahaya arti membela sebuah"pertemanan"dan hubungan pacaran karena selama ini saya selalu menjadi orang paling depan yang selalu mau tau dan berbuat apa saja termasuk menjadi sampah,menjadi maling atau menjadi penipu demi orang lain

saya tidak menyalahkan apapun dan siapapun...sekali ** SENSOR ** ya akan tetap menjadi ** SENSOR **...sekali maling ya tetap maling...sekali penipu ya tetap penipu...

Itu mungkin penilaian kalian terhadap saya....
saya gak mau berbicara agama..terlalu naif dimata kalian saya berbicara mengatas namakan Allah disini...
tapi kalau bukan kalian yang membinasakan saya...lalu apa?dan lalu siapa?....kalau memang saya sudah tidak punya hak berdiri di bumi ini...terus kenapa kalian tidak mencoba membunuh saya,bukan hanya koar2 di media seperti ini
Saya sangat berharap kalian bisa membuktikan nya karena saya lelah
..saya cape harus hidup dihantui rasa takut...rasa khawatir dan rasa cemas karena selama ini saya merasa setiap ada kesempatan
disana juga saya harus singgah..memanfaatkan kelengahan orang untuk bisa melancarkan aksi jahat saya....

Bukankah kalian yang merasa lebih pintar dan lebih hebat dari saya?lebih kaya dan lebih layak saya sebut tuan terhormat?.
tapi mengapa dengan mudahnya tertipu orang jelek gendut,babi atau apapun sebutan kalian buat saya.....
Saya pernah berdiri sejajar dengan para musisi-musisi hebat atau artis hebat di negri ini...apa awalnya saya datang sebagai maling???apa awalnya saya menjadi penipu?saya juga sama pernah melewati hidup layak normal sewajarnya anak smp sma kuliah yang mengenal musik di jaman nya....
bermain musik dan menulis lagu adalah pekerjaan saya yang saya lakukan jauh sebelum saya menjadi maling
...menjadi seorang konseptor untuk event pertunjukan juga itu adalah salah satu keahlian saya sebelumnya......
saya juga cakap berbahasa inggris,menguasai komputer juga bukan karena saya belajar dari tempat kuliah2 hebat seperti kalian.....

saat ini saya
memberanikan diri untuk menulis tulisan ini adalah dorongan dan dukungan yang besar dari cita-cita saya...merasa cukup nyadar dengan usia saya...minimal bisa kembali menjadi manusia yang baik.
tanpa harus merugikan orang lain..
..selanjutnya adalah ketika saya harus berfikir BUAT APA SAYA HIDUP selanjutnya setelah ini....
Hukuman sedang saya jalankan.
kewajiban untuk bisa memohon dan meminta kepada Allah pun sedang saya lakukan....

sebagai catatan saya tanpa saya harus menyebutkan nama satu2 orang yang ada di group dan di forum ini
..SAYA PASTIKAN 80% mengenal saya baik...bukan kenal
saya maling atau menipu terlebih dahulu...
kita pernah hidup di band,di eo sama2...bekerjasama...makan,tidur sama2..dimana saya yang membiayai semuanya...lepas dari hasil maling atau nipu dan saya tau itu salah...tapi alangkah hebatnya mereka yang dalam waktu yang bersamaan mereka mencaci,menghujat dan menghukum saya.....

tapi sekali lagi biarlah semua menjadi pendidikan dan pelajaran baru buat saya kedepan untuk saat ini....
ketika ada yang meny10 tahun saya harus hidup menjadi seorang kriminal....anggap seumur hidup saya saja saya terlahir sebagai seorang kriminal....
apa pada saat nya saya tidak punya hak untuk menjadi baik?menjadi
lebih baik?kalau menurut kalian TIDAK...terus apa yang kalian tunggu....silahkan datang kesini dengan segala kekuatan dan kesiapan kalian..Lillahi ta'ala saya siap mati untuk menebus semua kesalahan saya selama ini
jika memang masih ada sedikit harapan dan kesempatan...coba dengar karya saya..perhatikan prestasi saya..
ini semua sudah cukup jera buat saya...karena saya yakin kalian adalah orang baik yang masih punya hati nurani....

Mungkin hanya itu sedikit penjelasan dari saya...Demi Allah...Saya sudah cukup lelah hidup diantara rasa takut karena ulah saya sendiri...
Biarkan urusan permohonan taubat dan pemberian taubat hanya saya dan Allah yang tau...karena awal dan tujuan saya menulis tulisan ini adalah MAAF yang setulus2nya dari dasar hati saya yang paling dalam...bentuk Hormat yang setinggi2nya buat kalian dan keluarga kalian yang sudah saya rugikan...

dengan ini atas nama saya pribadi seorang yang Pernah menjadi ** SENSOR **,penjahat,Binatang di mata kalian...dan atas nama Keluarga saya yang tidak pernah mengetahui kalau saya mencoba bertahan hidup dengan kelakuan dan tindak tanduk yang tidak pantas...cukup dan sangat merepotkan kalian...membuat orang yang tidak tahu apa2 mendapatkan imbas yang tidak seharusnya
Semoga pintu rezeki kalian 1000000x lebih besar daripada apa
yang sudah saya ambil hak nya....
Haqqul yaqien saya ada rezeki pasti saya bayar semampu dan sebisa saya
apabila masih belum puas dengan ini...pertanggung jawaban hukum adalah langkah baik yang akan saya terima
pertanggung jawaban di akhirat...izinkan saya yang menanggung semua beban api neraka nanti sendiri
Sekali lagi...Maafkan Saya...wassalamualaikum

085956714001-Donnie
0
968
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan