Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yudhigggAvatar border
TS
yudhiggg
Dokter Kejiwaan (ngakak sumpah)
malem gan gw yakin in gk repost, smoga si, cause ini spontan dri kpala gw...

ceritanya gini gan
di rumah sakit jiwa, saat itu saatnya waktu santai para pasien di lepas di ruang terbuka, sambi bekerja, bersih2 kebun, saat yg bersamaan sang dokter mengawas di ruangan, terlihat di jendela pas dengan tiang bendera,

terjadi keanehan pada saat itu, satu pasien naik tiang setelah sampai puncak tiang dia turun lalu tertawa,

si dokter " kenapa begitu, ah namanya orang gila sudah biasa"

ada lagi pasien naik dan sampai puncak tiang dia tertawa terbahak2

si dokter " penasarsn saya kenapa bsa begitu in ada yang aneh"

dan terus seterusnya pasien sperti itu, singkat cerita ternyta sudah siang dan pasien di suruh masuk.

pada saat itu dokter bingung kenapa bisa begitu" cek atau tidak?@?+#*@.$$$,!?!'@ " dumel sang dokter,

dan akhirnya dia memantap kan dirinya " saya harus survey " dan dia memanjat juga akhirnya sampai puncak tiang dia lgsng turun dan berbahak" emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) " saat itu ada tukang bersih2 "kenapa pak kok ketawa jg kaya orang gila itu,"
dokter menjawab " saya bilang apa namnya juga orang gila, ahilah tuh di atas ada tulisan INI UJUNG TIANG"

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

sekian dari gue, silakan klo yg terhibur ratenya boleh klo yng ketawa sampe nangis boleh ijo2 nya tapi klo teryata repost jgn di bata ya, mklmin newbie
0
2.7K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan